3ª Division

Jornada 125-Agosto
CD Subiza Cendea de Galar02CD Baztan
CD Pamplona10CD Valle de Egüés
Peña Sport FC21CD Cortes
AD San Juan00CD Murchante
CD Lourdes41CD Ardoi
CA Cirbonero12UD Mutilvera
Beti Kozkor KE21CD BetiOnak
CD Fontellas13CD Peña Azagresa
CD Itaroa Huarte13CD Corellano
UDC Txantrea KKE30UCD Burladés
Jornada 21-Septiembre
CD Baztan23UDC Txantrea KKE
CD Valle de Egüés00CD Subiza Cendea de Galar
CD Cortes22CD Pamplona
CD Murchante00Peña Sport FC
CD Ardoi01AD San Juan
UD Mutilvera30CD Lourdes
CD BetiOnak22CA Cirbonero
CD Peña Azagresa01Beti Kozkor KE
CD Corellano10CD Fontellas
UCD Burladés11CD Itaroa Huarte
Jornada 38-Septiembre
CD Baztan14CD Valle de Egüés
CD Subiza Cendea de Galar11CD Cortes
CD Pamplona00CD Murchante
Peña Sport FC21CD Ardoi
AD San Juan21UD Mutilvera
CD Lourdes31CD BetiOnak
CA Cirbonero52CD Peña Azagresa
Beti Kozkor KE10CD Corellano
CD Fontellas11UCD Burladés
UDC Txantrea KKE10CD Itaroa Huarte
Jornada 415-Septiembre
CD Valle de Egüés22UDC Txantrea KKE
CD Cortes40CD Baztan
CD Murchante00CD Subiza Cendea de Galar
CD Ardoi02CD Pamplona
UD Mutilvera51Peña Sport FC
CD BetiOnak01AD San Juan
CD Peña Azagresa00CD Lourdes
CD Corellano12CA Cirbonero
UCD Burladés12Beti Kozkor KE
CD Itaroa Huarte20CD Fontellas
Jornada 522-Septiembre
CD Valle de Egüés12CD Cortes
CD Baztan10CD Murchante
CD Subiza Cendea de Galar01CD Ardoi
CD Pamplona12UD Mutilvera
Peña Sport FC23CD BetiOnak
AD San Juan30CD Peña Azagresa
CD Lourdes11CD Corellano
CA Cirbonero01UCD Burladés
Beti Kozkor KE11CD Itaroa Huarte
UDC Txantrea KKE31CD Fontellas
Jornada 629-Septiembre
CD Cortes10UDC Txantrea KKE
CD Murchante00CD Valle de Egüés
CD Ardoi20CD Baztan
UD Mutilvera42CD Subiza Cendea de Galar
CD BetiOnak12CD Pamplona
CD Peña Azagresa21Peña Sport FC
CD Corellano01AD San Juan
UCD Burladés42CD Lourdes
CD Itaroa Huarte11CA Cirbonero
CD Fontellas11Beti Kozkor KE
Jornada 76-Octubre
CD Cortes00CD Murchante
CD Valle de Egüés11CD Ardoi
CD Baztan01UD Mutilvera
CD Subiza Cendea de Galar11CD BetiOnak
CD Pamplona30CD Peña Azagresa
Peña Sport FC30CD Corellano
AD San Juan10UCD Burladés
CD Lourdes03CD Itaroa Huarte
CA Cirbonero40CD Fontellas
UDC Txantrea KKE12Beti Kozkor KE
Jornada 813-Octubre
CD Murchante13UDC Txantrea KKE
CD Ardoi20CD Cortes
UD Mutilvera31CD Valle de Egüés
CD BetiOnak31CD Baztan
CD Peña Azagresa23CD Subiza Cendea de Galar
CD Corellano13CD Pamplona
UCD Burladés22Peña Sport FC
CD Itaroa Huarte44AD San Juan
CD Fontellas02CD Lourdes
Beti Kozkor KE32CA Cirbonero
Jornada 920-Octubre
CD Murchante10CD Ardoi
CD Cortes00UD Mutilvera
CD Valle de Egüés12CD BetiOnak
CD Baztan11CD Peña Azagresa
CD Subiza Cendea de Galar30CD Corellano
CD Pamplona02UCD Burladés
Peña Sport FC11CD Itaroa Huarte
AD San Juan20CD Fontellas
CD Lourdes12Beti Kozkor KE
UDC Txantrea KKE22CA Cirbonero
Jornada 1027-Octubre
CD Ardoi01UDC Txantrea KKE
UD Mutilvera20CD Murchante
CD BetiOnak01CD Cortes
CD Peña Azagresa20CD Valle de Egüés
CD Corellano31CD Baztan
UCD Burladés01CD Subiza Cendea de Galar
CD Itaroa Huarte10CD Pamplona
CD Fontellas03Peña Sport FC
Beti Kozkor KE20AD San Juan
CA Cirbonero11CD Lourdes
Jornada 113-Noviembre
CD Ardoi10UD Mutilvera
CD Murchante00CD BetiOnak
CD Cortes11CD Peña Azagresa
CD Valle de Egüés31CD Corellano
UCD Burladés20CD Baztan
CD Subiza Cendea de Galar12CD Itaroa Huarte
CD Pamplona50CD Fontellas
Peña Sport FC20Beti Kozkor KE
AD San Juan40CA Cirbonero
UDC Txantrea KKE40CD Lourdes
Jornada 1210-Noviembre
UD Mutilvera11UDC Txantrea KKE
CD BetiOnak21CD Ardoi
CD Peña Azagresa22CD Murchante
CD Corellano10CD Cortes
UCD Burladés11CD Valle de Egüés
CD Itaroa Huarte34CD Baztan
CD Fontellas12CD Subiza Cendea de Galar
Beti Kozkor KE22CD Pamplona
CA Cirbonero11Peña Sport FC
CD Lourdes11AD San Juan
Jornada 1317-Noviembre
UD Mutilvera61CD BetiOnak
CD Ardoi20CD Peña Azagresa
CD Murchante32CD Corellano
CD Cortes00UCD Burladés
CD Valle de Egüés22CD Itaroa Huarte
CD Fontellas04CD Baztan
CD Subiza Cendea de Galar11Beti Kozkor KE
CD Pamplona20CA Cirbonero
Peña Sport FC21CD Lourdes
UDC Txantrea KKE11AD San Juan
Jornada 1424-Noviembre
CD BetiOnak32UDC Txantrea KKE
CD Peña Azagresa34UD Mutilvera
CD Corellano21CD Ardoi
UCD Burladés21CD Murchante
CD Itaroa Huarte00CD Cortes
CD Fontellas11CD Valle de Egüés
Beti Kozkor KE21CD Baztan
CA Cirbonero30CD Subiza Cendea de Galar
CD Lourdes01CD Pamplona
AD San Juan10Peña Sport FC
Jornada 151-Diciembre
CD BetiOnak11CD Peña Azagresa
UD Mutilvera30CD Corellano
CD Ardoi01UCD Burladés
CD Murchante01CD Itaroa Huarte
CD Cortes12CD Fontellas
CD Valle de Egüés41Beti Kozkor KE
CA Cirbonero10CD Baztan
CD Subiza Cendea de Galar12CD Lourdes
CD Pamplona21AD San Juan
UDC Txantrea KKE23Peña Sport FC
Jornada 1615-Diciembre
CD Peña Azagresa21UDC Txantrea KKE
CD Corellano21CD BetiOnak
UCD Burladés32UD Mutilvera
CD Itaroa Huarte20CD Ardoi
CD Fontellas10CD Murchante
Beti Kozkor KE10CD Cortes
CA Cirbonero53CD Valle de Egüés
CD Lourdes20CD Baztan
AD San Juan31CD Subiza Cendea de Galar
Peña Sport FC11CD Pamplona
Jornada 1722-Diciembre
CD Peña Azagresa23CD Corellano
CD BetiOnak01UCD Burladés
UD Mutilvera20CD Itaroa Huarte
CD Ardoi21CD Fontellas
CD Murchante02Beti Kozkor KE
CD Cortes00CA Cirbonero
CD Valle de Egüés40CD Lourdes
CD Baztan23AD San Juan
CD Subiza Cendea de Galar22Peña Sport FC
UDC Txantrea KKE22CD Pamplona
Jornada 185-Enero
UDC Txantrea KKE20CD Corellano
UCD Burladés21CD Peña Azagresa
CD Itaroa Huarte00CD BetiOnak
CD Fontellas01UD Mutilvera
Beti Kozkor KE11CD Ardoi
CA Cirbonero32CD Murchante
CD Lourdes01CD Cortes
AD San Juan11CD Valle de Egüés
Peña Sport FC42CD Baztan
CD Pamplona10CD Subiza Cendea de Galar
Jornada 1912-Enero
CD Corellano11UCD Burladés
CD Peña Azagresa23CD Itaroa Huarte
CD BetiOnak42CD Fontellas
UD Mutilvera11Beti Kozkor KE
CD Ardoi23CA Cirbonero
CD Murchante20CD Lourdes
CD Cortes02AD San Juan
CD Valle de Egüés20Peña Sport FC
CD Baztan00CD Pamplona
CD Subiza Cendea de Galar23UDC Txantrea KKE
Jornada 2019-Enero
CD Baztan14CD Subiza Cendea de Galar
CD Valle de Egüés01CD Pamplona
CD Cortes22Peña Sport FC
CD Murchante05AD San Juan
CD Ardoi12CD Lourdes
UD Mutilvera13CA Cirbonero
CD BetiOnak11Beti Kozkor KE
CD Peña Azagresa50CD Fontellas
CD Corellano11CD Itaroa Huarte
UCD Burladés22UDC Txantrea KKE
Jornada 2126-Enero
UDC Txantrea KKE11CD Baztan
CD Subiza Cendea de Galar01CD Valle de Egüés
CD Pamplona10CD Cortes
Peña Sport FC14CD Murchante
AD San Juan12CD Ardoi
CD Lourdes01UD Mutilvera
CA Cirbonero20CD BetiOnak
Beti Kozkor KE30CD Peña Azagresa
CD Fontellas12CD Corellano
CD Itaroa Huarte30UCD Burladés
Jornada 222-Febrero
CD Valle de Egüés21CD Baztan
CD Cortes30CD Subiza Cendea de Galar
CD Murchante02CD Pamplona
CD Ardoi01Peña Sport FC
UD Mutilvera20AD San Juan
CD BetiOnak10CD Lourdes
CD Peña Azagresa22CA Cirbonero
CD Corellano11Beti Kozkor KE
UCD Burladés00CD Fontellas
CD Itaroa Huarte00UDC Txantrea KKE
Jornada 239-Febrero
UDC Txantrea KKE13CD Valle de Egüés
CD Baztan32CD Cortes
CD Subiza Cendea de Galar03CD Murchante
CD Pamplona12CD Ardoi
Peña Sport FC20UD Mutilvera
AD San Juan30CD BetiOnak
CD Lourdes30CD Peña Azagresa
CA Cirbonero31CD Corellano
Beti Kozkor KE21UCD Burladés
CD Fontellas01CD Itaroa Huarte
Jornada 2416-Febrero
CD Cortes40CD Valle de Egüés
CD Murchante30CD Baztan
CD Ardoi24CD Subiza Cendea de Galar
UD Mutilvera00CD Pamplona
CD BetiOnak00Peña Sport FC
CD Peña Azagresa22AD San Juan
CD Corellano00CD Lourdes
UCD Burladés03CA Cirbonero
CD Itaroa Huarte30Beti Kozkor KE
CD Fontellas01UDC Txantrea KKE
Jornada 2523-Febrero
UDC Txantrea KKE11CD Cortes
CD Valle de Egüés24CD Murchante
CD Baztan22CD Ardoi
CD Subiza Cendea de Galar23UD Mutilvera
CD Pamplona00CD BetiOnak
Peña Sport FC30CD Peña Azagresa
AD San Juan20CD Corellano
CD Lourdes11UCD Burladés
CA Cirbonero12CD Itaroa Huarte
Beti Kozkor KE60CD Fontellas
Jornada 261-Marzo
CD Murchante-CD Cortes
CD Ardoi-CD Valle de Egüés
UD Mutilvera-CD Baztan
CD BetiOnak-CD Subiza Cendea de Galar
CD Peña Azagresa-CD Pamplona
CD Corellano-Peña Sport FC
UCD Burladés-AD San Juan
CD Itaroa Huarte-CD Lourdes
CD Fontellas-CA Cirbonero
Beti Kozkor KE-UDC Txantrea KKE
Jornada 278-Marzo
UDC Txantrea KKE-CD Murchante
CD Cortes-CD Ardoi
CD Valle de Egüés-UD Mutilvera
CD Baztan-CD BetiOnak
CD Subiza Cendea de Galar-CD Peña Azagresa
CD Pamplona-CD Corellano
Peña Sport FC-UCD Burladés
AD San Juan-CD Itaroa Huarte
CD Lourdes-CD Fontellas
CA Cirbonero-Beti Kozkor KE
Jornada 2815-Marzo
CD Ardoi-CD Murchante
UD Mutilvera-CD Cortes
CD BetiOnak-CD Valle de Egüés
CD Peña Azagresa-CD Baztan
CD Corellano-CD Subiza Cendea de Galar
UCD Burladés-CD Pamplona
CD Itaroa Huarte-Peña Sport FC
CD Fontellas-AD San Juan
Beti Kozkor KE-CD Lourdes
CA Cirbonero-UDC Txantrea KKE
Jornada 2919-Marzo
UDC Txantrea KKE-CD Ardoi
CD Murchante-UD Mutilvera
CD Cortes-CD BetiOnak
CD Valle de Egüés-CD Peña Azagresa
CD Baztan-CD Corellano
CD Subiza Cendea de Galar-UCD Burladés
CD Pamplona-CD Itaroa Huarte
Peña Sport FC-CD Fontellas
AD San Juan-Beti Kozkor KE
CD Lourdes-CA Cirbonero
Jornada 3022-Marzo
UD Mutilvera-CD Ardoi
CD BetiOnak-CD Murchante
CD Peña Azagresa-CD Cortes
CD Corellano-CD Valle de Egüés
UCD Burladés-CD Baztan
CD Itaroa Huarte-CD Subiza Cendea de Galar
CD Fontellas-CD Pamplona
Beti Kozkor KE-Peña Sport FC
CA Cirbonero-AD San Juan
CD Lourdes-UDC Txantrea KKE
Jornada 3129-Marzo
UDC Txantrea KKE-UD Mutilvera
CD Ardoi-CD BetiOnak
CD Murchante-CD Peña Azagresa
CD Cortes-CD Corellano
CD Valle de Egüés-UCD Burladés
CD Baztan-CD Itaroa Huarte
CD Subiza Cendea de Galar-CD Fontellas
CD Pamplona-Beti Kozkor KE
Peña Sport FC-CA Cirbonero
AD San Juan-CD Lourdes
Jornada 325-Abril
CD BetiOnak-UD Mutilvera
CD Peña Azagresa-CD Ardoi
CD Corellano-CD Murchante
UCD Burladés-CD Cortes
CD Itaroa Huarte-CD Valle de Egüés
CD Fontellas-CD Baztan
Beti Kozkor KE-CD Subiza Cendea de Galar
CA Cirbonero-CD Pamplona
CD Lourdes-Peña Sport FC
AD San Juan-UDC Txantrea KKE
Jornada 3312-Abril
UDC Txantrea KKE-CD BetiOnak
UD Mutilvera-CD Peña Azagresa
CD Ardoi-CD Corellano
CD Murchante-UCD Burladés
CD Cortes-CD Itaroa Huarte
CD Valle de Egüés-CD Fontellas
CD Baztan-Beti Kozkor KE
CD Subiza Cendea de Galar-CA Cirbonero
CD Pamplona-CD Lourdes
Peña Sport FC-AD San Juan
Jornada 3419-Abril
CD Peña Azagresa-CD BetiOnak
CD Corellano-UD Mutilvera
UCD Burladés-CD Ardoi
CD Itaroa Huarte-CD Murchante
CD Fontellas-CD Cortes
Beti Kozkor KE-CD Valle de Egüés
CA Cirbonero-CD Baztan
CD Lourdes-CD Subiza Cendea de Galar
AD San Juan-CD Pamplona
Peña Sport FC-UDC Txantrea KKE
Jornada 3526-Abril
UDC Txantrea KKE-CD Peña Azagresa
CD BetiOnak-CD Corellano
UD Mutilvera-UCD Burladés
CD Ardoi-CD Itaroa Huarte
CD Murchante-CD Fontellas
CD Cortes-Beti Kozkor KE
CD Valle de Egüés-CA Cirbonero
CD Baztan-CD Lourdes
CD Subiza Cendea de Galar-AD San Juan
CD Pamplona-Peña Sport FC
Jornada 363-Mayo
CD Corellano-CD Peña Azagresa
UCD Burladés-CD BetiOnak
CD Itaroa Huarte-UD Mutilvera
CD Fontellas-CD Ardoi
Beti Kozkor KE-CD Murchante
CA Cirbonero-CD Cortes
CD Lourdes-CD Valle de Egüés
AD San Juan-CD Baztan
Peña Sport FC-CD Subiza Cendea de Galar
CD Pamplona-UDC Txantrea KKE
Jornada 3710-Mayo
CD Corellano-UDC Txantrea KKE
CD Peña Azagresa-UCD Burladés
CD BetiOnak-CD Itaroa Huarte
UD Mutilvera-CD Fontellas
CD Ardoi-Beti Kozkor KE
CD Murchante-CA Cirbonero
CD Cortes-CD Lourdes
CD Valle de Egüés-AD San Juan
CD Baztan-Peña Sport FC
CD Subiza Cendea de Galar-CD Pamplona
Jornada 3817-Mayo
UCD Burladés-CD Corellano
CD Itaroa Huarte-CD Peña Azagresa
CD Fontellas-CD BetiOnak
Beti Kozkor KE-UD Mutilvera
CA Cirbonero-CD Ardoi
CD Lourdes-CD Murchante
AD San Juan-CD Cortes
Peña Sport FC-CD Valle de Egüés
CD Pamplona-CD Baztan
UDC Txantrea KKE-CD Subiza Cendea de Galar

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración