ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

benjamin

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CA Cirbonero A10401401512424
2CD Lourdes B10401203272518
3CA Monteagudo10311212574217
4CD San Javier A10212311373517
5CD Aluvion1010410424436
6CD Murchante1010410434616

Benjamin FASE 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CA Valtierrano10500311431825
2CD Azkoyen10311302402019
3CD Aluvion10302311351919
4CD Calatrava10212302373216
5CA Cirbonero B1001410413554
6CD Murchante1001402320443

Calendario liga final

Jornada 01
CD Azkoyen91CD Murchante
CA Cirbonero B18CA Valtierrano
CD Aluvion61CD Calatrava
Jornada 02
CD Murchante23CA Cirbonero B
CA Valtierrano42CD Aluvion
CD Calatrava30CD Azkoyen
Jornada 03
CD Azkoyen60CA Cirbonero B
CD Aluvion80CD Murchante
CD Calatrava23CA Valtierrano
Jornada 04
CA Cirbonero B15CD Aluvion
CD Murchante13CD Calatrava
CD Azkoyen40CA Valtierrano
Jornada 05
CD Aluvion14CD Azkoyen
CD Calatrava92CA Cirbonero B
CA Valtierrano21CD Murchante
Jornada 06
CD Murchante35CD Azkoyen
CA Valtierrano92CA Cirbonero B
CD Calatrava13CD Aluvion
Jornada 07
CA Cirbonero B22CD Murchante
CD Aluvion13CA Valtierrano
CD Azkoyen17CD Calatrava
Jornada 08
CA Cirbonero B07CD Azkoyen
CD Murchante24CD Aluvion
CA Valtierrano91CD Calatrava
Jornada 09
CD Calatrava66CD Murchante
CA Valtierrano32CD Azkoyen
CD Aluvion31CA Cirbonero B
Jornada 10
CD Murchante22CA Valtierrano
CA Cirbonero B14CD Calatrava
CD Azkoyen22CD Aluvion

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Lourdes B41CD Aluvion
CD San Javier A35CA Cirbonero A
CA Monteagudo135CD Murchante
Jornada 02
CD Aluvion12CD San Javier A
CA Cirbonero A61CA Monteagudo
CD Murchante12CD Lourdes B
Jornada 03
CD Lourdes B24CD San Javier A
CA Monteagudo73CD Aluvion
CD Murchante29CA Cirbonero A
Jornada 04
CD San Javier A33CA Monteagudo
CD Aluvion54CD Murchante
CD Lourdes B21CA Cirbonero A
Jornada 05
CA Monteagudo53CD Lourdes B
CD Murchante15CD San Javier A
CA Cirbonero A53CD Aluvion
Jornada 06
CD Aluvion12CD Lourdes B
CA Cirbonero A60CD San Javier A
CD Murchante511CA Monteagudo
Jornada 07
CD San Javier A26CD Aluvion
CA Monteagudo36CA Cirbonero A
CD Lourdes B72CD Murchante
Jornada 08
CD San Javier A42CD Lourdes B
CD Aluvion26CA Monteagudo
CA Cirbonero A09CD Murchante
Jornada 09
CA Monteagudo77CD San Javier A
CD Murchante32CD Aluvion
CA Cirbonero A51CD Lourdes B
Jornada 10
CD Lourdes B21CA Monteagudo
CD San Javier A72CD Murchante
CD Aluvion08CA Cirbonero A

CD Murchante 1-2 CD Lourdes B

2015-10-24

Alineación local : 204. . 0 , 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 205. . 0 , 199. . 0

Alineación visitante :

Marcos Perez. . 0 , Miguel Nieto. . 0 , Asier Jimenez. . 0 , Ismael Alfaro. . 0 , Lucas Isla. . 0 , Iñigo Dean. . 0 , Xavier Navidad. . 0 , Alvaro Reoyo. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Murchante 2-9 CA Cirbonero A

2015-10-31

Alineación local : 205. . 0 , 204. . 0 , 203. . 0 , 202. . 0 , 201. . 0 , 200. . 0 , 199. . 0 , 197. . 0

Alineación visitante :

Victor Martinez. . 0 , David Moreno. . 0 , Diego Saez. . 0 , David Chivite. . 0 , Daniel Limpias. . 0 , Hector Perez. . 0 , Javier Ayala. . 0 , Mario Poyales. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Aluvion 5-4 CD Murchante

2015-11-11

Alineación local : 204. . 0 , 205. . 0 , 203. . 0 , 201. . 0 , 202. . 0 , 200. . 0 , 199. . 0 , 198. . 0

Alineación visitante :

Alberto Miramon. . 0 , Jorge Sanabria. . 0 , Iker Ruiz. . 0 , Ibai Alonso. . 0 , Mikel Ruiz. . 0 , Ruben Barea. . 0 , Alejaandro Arnedo. . 0 , Ibai Royo. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Murchante 1-5 CD San Javier A

2015-11-14

Alineación local : 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 205. . 0 , 203. . 0 , 201. . 0 , 202. . 0

Alineación visitante :

Asier Romano. . 0 , Daniel Carreras. . 0 , Rodrigo Herce. . 0 , Hamidou Niang. . 0 , Santiago Peña. . 0 , Samuel Laplaza. . 0 , Guillermo Perez. . 0 , Ivan Escalada. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Murchante 5-11 CA Monteagudo

2015-11-21

Alineación local : 210. . 0 , 205. . 0 , 204. . 0 , 203. . 0 , 202. . 0 , 201. . 0 , 200. . 0 , 199. . 0

Alineación visitante :

Asier Fernandez. . 0 , Samuel Bartolome. . 0 , Paul Muro. . 0 , Iker Garcia. . 0 , Marcos grijalvo. . 0 , Aaron Jimenez. . 0 , Hector Pasamar. . 0 , Carlos Garcia. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Lourdes B 7-2 CD Murchante

2015-11-29

Alineación local : 199. . 0 , 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Murchante 3-2 CD Aluvion

2015-12-19

Alineación local : 199. . 0 , 194. . 0 , 198. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0 , 202. . 0 , 203. . 0 , 205. . 0

Alineación visitante :

Damel Imade. . 0 , David Benavente. . 0 , Miguel Ruiz. . 0 , Jorge Sanabria. . 0 , Iker Ruiz. . 0 , Ruben Barea. . 0 , Alejandro Arnedo. . 0 , Ibai Alonso. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Javier A 7-2 CD Murchante

2016-01-09

Alineación local : 199. . 0 , 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

Miguel Uriarte. . 0 , Ander Vera. . 0 , Leo Torrez. . 0 , Adrian Tierno. . 0 , Rodrigo Herce. . 0 , Javier Rubio. . 0 , Jon Roman. . 0 , Pablo Prieto. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Azkoyen 9-1 CD Murchante

2016-01-30

Alineación local : 197. . 0 , 214. . 0 , 210. . 0 , 199. . 0 , 204. . 0 , 205. . 0 , 203. . 0 , 202. . 0

Alineación visitante :

Iker Irigaray. . 0 , Iker Aldas. . 0 , Dario Upra. . 0 , Javier Moreno. . 0 , Javier Zudaire. . 0 , Aitor Lurgain. . 0 , Irene Olea. . 0 , Mario Arijamad. . 0

Arbitro : D.Miguel Martinez

Crónica :


CD Murchante 2-3 CA Cirbonero B

2016-02-06

Alineación local : 199. . 0 , 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

Saul Fernandez. . 0 , Vicente Ruiz. . 0 , Ivan Yanguas. . 0 , Alvar Saenz. . 0 , Javier Sesma. . 0 , Joel Lopez. . 0 , Unai Tobajas. . 0 , Victor Martinez. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Aluvion 8-0 CD Murchante

2016-02-20

Alineación local : 199. . 0 , 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

Daniel Iraide. . 0 , David Benavente. . 0 , Miguel Ruiz. . 0 , Iker Ruiz. . 0 , Ayoub Fira. . 0 , Alejandro Arnedo. . 0 , Ibai Alonso. . 0 , Gonzalo Jimenez. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Murchante 1-3 CD Calatrava

2016-02-27

Alineación local : 199. . 0 , 214. . 0 , 210. . 0 , 205. . 0 , 204. . 0 , 203. . 0 , 202. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

Nazel Toledo. . 0 , Adriana Jimenez. . 0 , Antonio Parra. . 0 , Lucas Jimenez. . 0 , Youssif Elkabsi. . 0 , Jesus Sanchez. . 0 , Jorge Lopez. . 0 , Jose Luis Carrillo. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CA Valtierrano 2-1 CD Murchante

2016-03-05

Alineación local : 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 199. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Murchante 3-5 CD Azkoyen

2016-03-12

Alineación local : 199. . 0 , 214. . 0 , 210. . 0 , 197. . 0 , 204. . 0 , 203. . 0 , 202. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

Yossef Chachova. . 0 , Salin Atov. . 0 , Aitor Lugain. . 0 , Javier Moreno. . 0 , Nufal Darraz. . 0 , Javier Zudaire. . 0 , Iker Aldas. . 0 , Irene Oley. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CA Cirbonero B 2-2 CD Murchante

2016-03-20

Alineación local : 199. . 0 , 214. . 0 , 210. . 0 , 197. . 0 , 204. . 0 , 205. . 0 , 203. . 0 , 202. . 0

Alineación visitante :

Saul Fernandez. . 0 , Vicente Ruiz. . 0 , Ivan Yanguas. . 0 , Kenny Lopez. . 0 , Unai Tobajas. . 0 , Javier Valda. . 0 , Mateo Solarzano. . 0 , Claudia Perez. . 0

Arbitro : D.aziz

Crónica :


CD Murchante 2-4 CD Aluvion

2016-04-09

Alineación local : 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 199. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0

Alineación visitante :

Danil Imade. . 0 , Miguel Ruiz. . 0 , David Bernaventz. . 0 , Iker Ruiz. . 0 , Ayoub Fira. . 0 , Alejandro Arnedo. . 0 , Ibai Alonso. . 0 , Gonzalo Jimenez. . 0

Arbitro : D.Jose Miguel Baigorri

Crónica :


CD Calatrava 6-6 CD Murchante

2016-04-16

Alineación local : 194. . 0 , 195. . 0 , 196. . 0 , 197. . 0 , 198. . 0 , 200. . 0 , 201. . 0 , 202. . 0

Alineación visitante :

Nazael Toledo. . 0 , Adriana Jimenza. . 0 , Dario Rincon. . 0 , Abdelbari Kadri. . 0 , Abdarahman El Kabsi. . 0 , Jonathan Yanguas. . 0 , Mohamed Humel. . 0 , Antonio Sala. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Murchante 2-2 CA Valtierrano

2016-04-24

Alineación local : 199. . 0 , 214. . 0 , 210. . 0 , 197. . 0 , 204. . 0 , 205. . 0 , 203. . 0 , 202. . 0

Alineación visitante :

Miguel Peña. . 0 , Pablo Bienzobas. . 0 , Edgar Mayor. . 0 , Mikel Delgado. . 0 , Arkaitz Hualde. . 0 , Iker Sanchez. . 0 , Iker Salillas. . 0 , Aimar Castillejo. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar