ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

ALEVIN B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Corellano B15702522742738
2CD Tudelano D157115041022737
3CA Cirbonero C16612513843735
4CD Aluvion B14513504552231
5CD Calatrava15306315415519
6CD Murchante15315207525816
7CD Lourdes D14207207436912
8CD Muskaria1510801816844
9CD San Javier B13018009151031
10Descansa0009009000

ALEVIN B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD ALUVION B9500401471027
2CD MURCHANTE B10212302382316
3CD CALATRAVA9203311301916
4CA MARCILLA AURORA8302014192810
5CD LARRATE1011310416277
6CD RIVER EGA B80051046493

Calendario liga final

Jornada 01
CD LARRATE12CD RIVER EGA B
CA MARCILLA AURORA16CD CALATRAVA
CD ALUVION B42CD MURCHANTE B
Jornada 02
CD RIVER EGA B05CD ALUVION B
CD CALATRAVA30CD LARRATE
CD MURCHANTE B33CA MARCILLA AURORA
Jornada 03
CD MURCHANTE B100CD RIVER EGA B
CA MARCILLA AURORA32CD LARRATE
CD ALUVION B52CD CALATRAVA
Jornada 04
CD LARRATE03CD ALUVION B
CD CALATRAVA23CD MURCHANTE B
CA MARCILLA AURORA21CD RIVER EGA B
Jornada 05
CD ALUVION B73CA MARCILLA AURORA
CD RIVER EGA B17CD CALATRAVA
CD MURCHANTE B42CD LARRATE
Jornada 06
CD RIVER EGA B15CD LARRATE
CD CALATRAVA43CA MARCILLA AURORA
CD MURCHANTE B13CD ALUVION B
Jornada 07
CD ALUVION B130CD RIVER EGA B
CD LARRATE11CD CALATRAVA
CA MARCILLA AURORA32CD MURCHANTE B
Jornada 08
CD LARRATE31CA MARCILLA AURORA
CD CALATRAVA23CD ALUVION B
CD RIVER EGA B16CD MURCHANTE B
Jornada 09
CD RIVER EGA B00CA MARCILLA AURORA
CD MURCHANTE B23CD CALATRAVA
CD ALUVION B40CD LARRATE
Jornada 10
CA MARCILLA AURORA00CD ALUVION B
CD CALATRAVA00CD RIVER EGA B
CD LARRATE25CD MURCHANTE B

Calendario liga regular

Jornada 01
CD ALUVION B50CD Muskaria
CA Cirbonero C61CD Lourdes D
CD Tudelano D81CD CALATRAVA
CD Corellano B90CD San Javier B
descansa00CD Murchante
Jornada 02
CD Muskaria00descansa
CD Lourdes D25CD ALUVION B
CD CALATRAVA14CA Cirbonero C
CD San Javier B114CD Tudelano D
CD Murchante36CD Corellano B
Jornada 03
CD Muskaria16CD Lourdes D
CD ALUVION B81CD CALATRAVA
CA Cirbonero C121CD San Javier B
CD Tudelano D32CD Murchante
descansa00CD Corellano B
Jornada 04
CD Lourdes D00descansa
CD CALATRAVA41CD Muskaria
CD San Javier B00CD ALUVION B
CD Murchante26CA Cirbonero C
CD Corellano B10CD Tudelano D
Jornada 05
CD Lourdes D15CD CALATRAVA
CD Muskaria30CD San Javier B
CD ALUVION B32CD Murchante
CA Cirbonero C22CD Corellano B
descansa00CD Tudelano D
Jornada 06
CD CALATRAVA00descansa
CD San Javier B19CD Lourdes D
CD Murchante61CD Muskaria
CD Corellano B21CD ALUVION B
CD Tudelano D43CA Cirbonero C
Jornada 07
CD CALATRAVA00CD San Javier B
CD Lourdes D00CD Murchante
CD Muskaria00CD Corellano B
CD ALUVION B00CD Tudelano D
descansa00CA Cirbonero C
Jornada 08
descansa00CD San Javier B
CD Murchante33CD CALATRAVA
CD Corellano B62CD Lourdes D
CD Tudelano D141CD Muskaria
CA Cirbonero C24CD ALUVION B
Jornada 09
CD San Javier B26CD Murchante
CD CALATRAVA25CD Corellano B
CD Lourdes D28CD Tudelano D
CD Muskaria15CA Cirbonero C
CD ALUVION B00descansa
Jornada 10
CD Muskaria04CD ALUVION B
CD Lourdes D52CA Cirbonero C
CD CALATRAVA03CD Tudelano D
CD San Javier B28CD Corellano B
CD Murchante00descansa
Jornada 11
descansa00CD Muskaria
CD ALUVION B81CD Lourdes D
CA Cirbonero C72CD CALATRAVA
CD Tudelano D80CD San Javier B
CD Corellano B91CD Murchante
Jornada 12
CD Lourdes D71CD Muskaria
CD CALATRAVA12CD ALUVION B
CD San Javier B210CA Cirbonero C
CD Murchante39CD Tudelano D
CD Corellano B00descansa
Jornada 13
descansa00CD Lourdes D
CD Muskaria27CD CALATRAVA
CD ALUVION B82CD San Javier B
CA Cirbonero C52CD Murchante
CD Tudelano D44CD Corellano B
Jornada 14
CD CALATRAVA21CD Lourdes D
CD San Javier B33CD Muskaria
CD Murchante02CD ALUVION B
CD Corellano B35CA Cirbonero C
CD Tudelano D00descansa
Jornada 15
descansa00CD CALATRAVA
CD Lourdes D00CD San Javier B
CD Muskaria14CD Murchante
CD ALUVION B12CD Corellano B
CA Cirbonero C65CD Tudelano D
Jornada 16
CD San Javier B16CD CALATRAVA
CD Murchante83CD Lourdes D
CD Corellano B71CD Muskaria
CD Tudelano D52CD ALUVION B
CA Cirbonero C00descansa
Jornada 17
CD San Javier B00descansa
CD CALATRAVA53CD Murchante
CD Lourdes D24CD Corellano B
CD Muskaria05CD Tudelano D
CD ALUVION B22CA Cirbonero C
Jornada 18
CD Murchante70CD San Javier B
CD Corellano B61CD CALATRAVA
CD Tudelano D121CD Lourdes D
CA Cirbonero C70CD Muskaria
descansa00CD ALUVION B

CD Murchante 3-6 CD Corellano B

2017-10-14

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 276. . 0 , 277. . 0 , 278. . 0 , 279. . 0 , 349. . 0

Alineación visitante :

Jesus Castillejo. . 0 , Iker Monreal. . 0 , Iria Galarreta. . 0 , Oscar Rodriguez. . 0 , Auboul El Ghella. . 0 , JAvier Mateo. . 0 , Hugo Cueva. . 0 , Unai Isla. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Tudelano D 3-2 CD Murchante

2017-10-21

Alineación local : 199. . 0 , 349. . 0 , 279. . 0 , 278. . 0 , 277. . 0 , 276. . 0 , 275. . 0 , 274. . 0

Alineación visitante :

Miguel Blas. . 0 , Pablo Moya. . 0 , Alvaro Modrego. . 0 , Lucas Zardoya. . 0 , Hugo Sanz. . 0 , Julen De Alba. . 0 , Enzo Recari. . 0 , Hugo Diez. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Murchante 2-6 CA Cirbonero C

2017-10-28

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 273. . 0 , 274. . 0 , 275. . 0 , 276. . 0 , 277. . 0

Alineación visitante :

Anderson. . 0 , Hugo. . 0 , Mario Fernandez. . 0 , Hector. . 0 , Miguel. . 0 , Martio Sanchez. . 0 , Xavi. . 0 , Adrian Moreno. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Murchante 3-3 CD Calatrava

2017-11-18

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 273. . 0 , 274. . 0 , 276. . 0 , 277. . 0 , 278. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Murchante 3-9 CD Tudelano D

2017-12-17

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 273. . 0 , 274. . 0 , 276. . 0 , 279. . 0 , 278. . 0

Alineación visitante :

Miguel Blas. . 0 , Pablo Moya. . 0 , Alvaro Modrego. . 0 , Lucas Zardoya. . 0 , Hugo Sanz. . 0 , Julen De Alba. . 0 , Enzo Recari. . 0 , Hugo Diego. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Murchante 8-3 CD Lourdes D

2018-02-03

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 274. . 0 , 276. . 0 , 278. . 0 , 279. . 0 , 349. . 0

Alineación visitante :

Ali Boukan. . 0 , MArio Escudero. . 0 , Lorea Dexerica. . 0 , Amine Bohafa. . 0 , Iñigo Ullate. . 0 , Gorka Saso. . 0 , Iñigo Barbero. . 0 , David Jimeno. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD MURCHANTE B 3-3 CA MARCILLA AURORA

2018-03-11

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 274. . 0 , 277. . 0 , 278. . 0 , 279. . 0 , 349. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD CALATRAVA 2-3 CD MURCHANTE B

2018-03-24

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 274. . 0 , 277. . 0 , 278. . 0 , 279. . 0 , 349. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD MURCHANTE B 4-2 CD LARRATE

2018-04-15

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 274. . 0 , 278. . 0 , 279. . 0 , 349. . 0 , 388. . 0

Alineación visitante :

Alvaro Basolo. . 0 , Iker Tanco. . 0 , Fermin Miguel. . 0 , Youssef Bauach. . 0 , Aimar Valles. . 0 , Adrian Run. . 0 , Andres Perez. . 0 , Miguel Garde. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD MURCHANTE B 1-3 CD ALUVION B

2018-04-22

Alineación local : 199. . 0 , 274. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 388. . 0 , 349. . 0 , 279. . 0 , 278. . 0

Alineación visitante :

Gonzalo Jimenez. . 0 , Iker Ruiz. . 0 , Miguel Martin. . 0 , Yeray Calvo. . 0 , Marco Soria. . 0 , Javier Lopan. . 0 , Miguel Ruiz. . 0 , Alejandro Arnedo. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD LARRATE 2-5 CD MURCHANTE B

2018-05-19

Alineación local : 199. . 0 , 200. . 0 , 202. . 0 , 276. . 0 , 277. . 0 , 278. . 0 , 279. . 0 , 349. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar