ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

benjamin

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CA Valtierrano A13610511881335
2CD Lourdes A14511502612631
3EFC Milca A14502403463227
4CA CirboneroA14502322493026
5CD Tudelano A14214403424219
6CD Corellano A13304304324118
7CD Castejon1410610625786
8CD Murchante0000000000

BENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CASTEJON9311410411323
2CD MURCHANTE10113221192012
3CD LA PEÑA811311328298
4CD SAN JAVIER712210420408
5CD ABLITENSE600511318244

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00CD SAN JAVIER
CD CASTEJON32CD ABLITENSE
CD LA PEÑA35CD MURCHANTE
Jornada 02
CD SAN JAVIER65CD LA PEÑA
CD ABLITENSE00descansa
CD MURCHANTE23CD CASTEJON
Jornada 03
CD CASTEJON120CD SAN JAVIER
descansa00CD LA PEÑA
CD ABLITENSE25CD MURCHANTE
Jornada 04
CD LA PEÑA37CD CASTEJON
CD SAN JAVIER55CD ABLITENSE
descansa00CD MURCHANTE
Jornada 05
CD MURCHANTE14CD SAN JAVIER
CD ABLITENSE34CD LA PEÑA
descansa00CD CASTEJON
Jornada 06
CD SAN JAVIER00descansa
CD ABLITENSE46CD CASTEJON
CD MURCHANTE41CD LA PEÑA
Jornada 07
CD LA PEÑA124CD SAN JAVIER
descansa00CD ABLITENSE
CD CASTEJON51CD MURCHANTE
Jornada 08
CD SAN JAVIER15CD CASTEJON
CD LA PEÑA00descansa
CD MURCHANTE12CD ABLITENSE
Jornada 09
CD CASTEJON00CD LA PEÑA
CD ABLITENSE00CD SAN JAVIER
CD MURCHANTE00descansa
Jornada 10
CD SAN JAVIER00CD MURCHANTE
CD LA PEÑA00CD ABLITENSE
CD CASTEJON00descansa

Calendario liga regular

Jornada 01
CA CirboneroA31CD Corellano A
CD CASTEJON36EFC Milca A
CD Tudelano A06CA Valtierrano A
descansa19CD Lourdes A
Jornada 02
EFC Milca A52CA CirboneroA
CA Valtierrano A80CD CASTEJON
CD Lourdes A23CD Tudelano A
CD Corellano A60descansa
Jornada 03
CD Corellano A04EFC Milca A
CA CirboneroA23CA Valtierrano A
CD CASTEJON26CD Lourdes A
descansa210CD Tudelano A
Jornada 04
CA Valtierrano A120CD Corellano A
CD Lourdes A41CA CirboneroA
CD Tudelano A50CD CASTEJON
EFC Milca A41descansa
Jornada 05
EFC Milca A24CA Valtierrano A
CD Corellano A06CD Lourdes A
CA CirboneroA41CD Tudelano A
descansa27CD CASTEJON
Jornada 06
CD Lourdes A31EFC Milca A
CD Tudelano A12CD Corellano A
CD CASTEJON06CA CirboneroA
descansa014CA Valtierrano A
Jornada 07
CA Valtierrano A40CD Lourdes A
EFC Milca A23CD Tudelano A
CD Corellano A21CD CASTEJON
CA CirboneroA51descansa
Jornada 08
CD Corellano A35CA CirboneroA
EFC Milca A90CD CASTEJON
CA Valtierrano A72CD Tudelano A
CD Lourdes A70descansa
Jornada 09
CA CirboneroA21EFC Milca A
CD CASTEJON19CA Valtierrano A
CD Tudelano A38CD Lourdes A
descansa06CD Corellano A
Jornada 10
EFC Milca A32CD Corellano A
CA Valtierrano A22CA CirboneroA
CD Lourdes A51CD CASTEJON
CD Tudelano A51descansa
Jornada 11
CD Corellano A00CA Valtierrano A
CA CirboneroA45CD Lourdes A
CD CASTEJON36CD Tudelano A
descansa23EFC Milca A
Jornada 12
CA Valtierrano A82EFC Milca A
CD Lourdes A32CD Corellano A
CD Tudelano A11CA CirboneroA
CD CASTEJON32descansa
Jornada 13
EFC Milca A32CD Lourdes A
CD Corellano A32CD Tudelano A
CA CirboneroA73CD CASTEJON
CA Valtierrano A101descansa
Jornada 14
CD Lourdes A11CA Valtierrano A
CD Tudelano A01EFC Milca A
CD CASTEJON15CD Corellano A
descansa05CA CirboneroA

CD Murchante 1-9 CD Lourdes A

2017-10-14

Alineación local : 355. . 0 , 356. . 0 , 357. . 0 , 358. . 0 , 359. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 362. . 0

Alineación visitante :

Guillermo Gil. . 0 , Gonzalo Guerra. . 0 , Gonzalo Aparicio. . 0 , Alvaro Fernandez. . 0 , MArtin Forcada. . 0 , Noel Duarte. . 0 , Akran Idrissi. . 0 , Nico Dasia. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Corellano A 6-0 CD Murchante

2017-10-21

Alineación local : 355. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 364. . 0 , 363. . 0 , 356. . 0 , 359. . 0 , 357. . 0

Alineación visitante :

Adrian Ruiz. . 0 , Alejandro Barona. . 0 , Bogdan Savyuk. . 0 , Alejandro Pasca. . 0 , Cristian Montes. . 0 , Gonzalo Catalan. . 0 , Hector Tantos. . 0 , Eric Cristian. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Murchante 2-10 CD Tudelano A

2017-10-29

Alineación local : 355. . 0 , 356. . 0 , 357. . 0 , 358. . 0 , 359. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 362. . 0

Alineación visitante :

Andres Vita. . 0 , Victor Redondo. . 0 , Victor Pinto. . 0 , Ian Clemos. . 0 , Ruben Dominguez. . 0 , Alberto Ferraz. . 0 , Alejandro Alonso. . 0 , Alvaro Gil. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Murchante 0-6 CD Corellano A

2017-12-19

Alineación local : 355. . 0 , 359. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 362. . 0 , 363. . 0 , 364. . 0 , 365. . 0

Alineación visitante :

Victor Lazaro. . 0 , Adrian Virto. . 0 , Alejandro Pascual. . 0 , Hector Fantos. . 0 , Miguel Garcia. . 0 , Yelko Sevillano. . 0 , Moises Bienzobas. . 0 , Igor Valles. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Murchante 0-5 CA CirboneroA

2018-02-17

Alineación local : 355. . 0 , 356. . 0 , 357. . 0 , 358. . 0 , 359. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 362. . 0

Alineación visitante :

Leandro Estevez. . 0 , Enrique Garcia. . 0 , Mauro Garcia. . 0 , Alan Gonzalez. . 0 , Mikel MArtinez. . 0 , Alejandro Gonzalez. . 0 , Serafin Azagra. . 0 , Unai Monge. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD MURCHANTE 2-3 CD CASTEJON

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MURCHANTE 1-4 CD SAN JAVIER

2018-04-15

Alineación local : 355. . 0 , 356. . 0 , 357. . 0 , 359. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 362. . 0 , 363. . 0

Alineación visitante :

Adriana Alfonso. . 0 , Alex Yanguas. . 0 , Mohamed Nadjib. . 0 , Joan Zamarripa. . 0 , Mohamed Zaitouni. . 0 , Alex Lopez. . 0 , Nicolas Ruiz. . 0 , Emmanuel Aisosa. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD MURCHANTE 4-1 CD LA PEÑA

2018-04-21

Alineación local : 355. . 0 , 357. . 0 , 359. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 362. . 0 , 363. . 0 , 364. . 0

Alineación visitante :

Diego Salvatierra. . 0 , Martin Berrozpe. . 0 , Luis Pradilla. . 0 , Modesto Jordan. . 0 , Ruben Diago. . 0 , Matheus Ponce. . 0 , Juan Solinas. . 0 , Guillermo Catalan. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD MURCHANTE 1-2 CD ABLITENSE

2018-05-05

Alineación local : 355. . 0 , 360. . 0 , 361. . 0 , 362. . 0 , 363. . 0 , 365. . 0 , 369. . 0 , 359. . 0

Alineación visitante :

Mathias Ravet. . 0 , Aritz Anton. . 0 , Javier Baigorri. . 0 , Iker Soria. . 0 , Diego Sola. . 0 , Jesus Melero. . 0 , Daniel Escribano. . 0 , Oihane Anton. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar