ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

GUILLERMO Portero

Imagen jugador
10

IBAI ARRIAZU Mediocentro

Imagen jugador
11

IBAI ARIZA Lateral derecho

Imagen jugador
12

ALEX Interior derecho

Imagen jugador
13

ADRIAN ESCRIBANO Delantero centro

Imagen jugador
14

BILAL Lateral izquierdo

Imagen jugador
15

SANTOS Interior izquierdo

Imagen jugador
16

TOMAS Central

Imagen jugador
17

CARLOS mediapunta

Imagen jugador
18

DZENAN Central

Imagen jugador
19

DAVID Lateral derecho

Imagen jugador
2

ANDER Central

Imagen jugador
20

OUSSAMA Extremo derecha

Imagen jugador
21

HATIM sinde

Imagen jugador
22

ENDIKA Portero

Imagen jugador
3

ADRIAN LAPORTA Extremo derecha

Imagen jugador
30

FALCON Interior derecho

Imagen jugador
5

MATEO Central

Imagen jugador
6

DIEGO Delantero centro

Imagen jugador
7

IVAN Delantero centro

Imagen jugador
8

KIRIAN Lateral derecho

Imagen jugador
9

DANI Mediocentro

1 INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Lourdes A14601511781934
2CD San Javier B14511502341531
3CD Tudelano14511412391829
4CD Aluvion14412304302522
5CD Murchante14214412323920
6CD Municipal Ribaforada14214223252815
7CD Cortes1400720510506
8CD Ablitense1401611512665

1ªINFANTIL2ªFASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD River Ega14601502521833
2CD Castejon14511412492729
3CD Arenas14601214522625
4CD Lodosa14601025353820
5CD Corellano14223313314218
6CD Murchante14412115385817
7CD Peña Azagresa14322007355511
8CD Muni Ribaforada1411511521498

Calendario liga final

Jornada 01
CD Peña Azagresa33CD Castejon
CD Lodosa02CD River Ega
CD Corellano24CD Arenas
CD Murchante37CD Muni Ribaforada
Jornada 02
CD Muni Ribaforada20CD Peña Azagresa
CD River Ega20CD Corellano
CD Castejon52CD Lodosa
CD Arenas61CD Murchante
Jornada 03
CD Castejon32CD Muni Ribaforada
CD Lodosa42CD Corellano
CD Peña Azagresa21CD Arenas
CD Murchante21CD River Ega
Jornada 04
CD Muni Ribaforada33CD Lodosa
CD Corellano33CD Murchante
CD Arenas42CD Castejon
CD River Ega31CD Peña Azagresa
Jornada 05
CD Castejon31CD River Ega
CD Muni Ribaforada03CD Arenas
CD Peña Azagresa23CD Corellano
CD Lodosa61CD Murchante
Jornada 06
CD Corellano16CD Castejon
CD Murchante43CD Peña Azagresa
CD River Ega80CD Muni Ribaforada
CD Lodosa31CD Arenas
Jornada 07
CD Peña Azagresa51CD Lodosa
CD Muni Ribaforada01CD Corellano
CD Arenas14CD River Ega
CD Castejon92CD Murchante
Jornada 08
CD Castejon52CD Peña Azagresa
CD River Ega50CD Lodosa
CD Arenas71CD Corellano
CD Muni Ribaforada35CD Murchante
Jornada 09
CD Peña Azagresa44CD Muni Ribaforada
CD Corellano35CD River Ega
CD Lodosa31CD Castejon
CD Murchante53CD Arenas
Jornada 10
CD Muni Ribaforada05CD Castejon
CD Corellano44CD Lodosa
CD Arenas111CD Peña Azagresa
CD River Ega53CD Murchante
Jornada 11
CD Lodosa50CD Muni Ribaforada
CD Murchante22CD Corellano
CD Castejon11CD Arenas
CD Peña Azagresa28CD River Ega
Jornada 12
CD River Ega12CD Castejon
CD Arenas40CD Muni Ribaforada
CD Corellano42CD Peña Azagresa
CD Murchante21CD Lodosa
Jornada 13
CD Castejon13CD Corellano
CD Peña Azagresa63CD Murchante
CD Muni Ribaforada03CD River Ega
CD Arenas50CD Lodosa
Jornada 14
CD Lodosa32CD Peña Azagresa
CD Corellano20CD Muni Ribaforada
CD River Ega41CD Arenas
CD Murchante23CD Castejon

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Municipal Ribaforada13CD San Javier B
CD Tudelano33CD Lourdes A
CD Ablitense12CD Cortes
CD Aluvion33CD Murchante
Jornada 02
CD Lourdes A30CD Aluvion
CD Cortes12CD Municipal Ribaforada
CD Murchante11CD Ablitense
CD San Javier B01CD Tudelano
Jornada 03
CD San Javier B40CD Cortes
CD Municipal Ribaforada14CD Murchante
CD Tudelano23CD Aluvion
CD Ablitense010CD Lourdes A
Jornada 04
CD Cortes02CD Tudelano
CD Murchante13CD San Javier B
CD Lourdes A60CD Municipal Ribaforada
CD Aluvion61CD Ablitense
Jornada 05
CD San Javier B10CD Lourdes A
CD Cortes12CD Murchante
CD Tudelano61CD Ablitense
CD Municipal Ribaforada30CD Aluvion
Jornada 06
CD Tudelano32CD Murchante
CD Ablitense11CD Municipal Ribaforada
CD Lourdes A122CD Cortes
CD Aluvion03CD San Javier B
Jornada 07
CD Cortes02CD Aluvion
CD Murchante28CD Lourdes A
CD San Javier B51CD Ablitense
CD Municipal Ribaforada11CD Tudelano
Jornada 08
CD San Javier B11CD Municipal Ribaforada
CD Lourdes A43CD Tudelano
CD Cortes12CD Ablitense
CD Murchante32CD Aluvion
Jornada 09
CD Municipal Ribaforada13CD Cortes
CD Tudelano31CD San Javier B
CD Ablitense14CD Murchante
CD Aluvion14CD Lourdes A
Jornada 10
CD Lourdes A80CD Ablitense
CD Murchante03CD Municipal Ribaforada
CD Aluvion30CD Tudelano
CD Cortes01CD San Javier B
Jornada 11
CD San Javier B31CD Murchante
CD Municipal Ribaforada13CD Lourdes A
CD Tudelano60CD Cortes
CD Ablitense05CD Aluvion
Jornada 12
CD Lourdes A51CD San Javier B
CD Murchante40CD Cortes
CD Ablitense02CD Tudelano
CD Aluvion20CD Municipal Ribaforada
Jornada 13
CD Murchante06CD Tudelano
CD San Javier B30CD Aluvion
CD Municipal Ribaforada102CD Ablitense
CD Cortes08CD Lourdes A
Jornada 14
CD Aluvion30CD Cortes
CD Lourdes A45CD Murchante
CD Ablitense15CD San Javier B
CD Tudelano10CD Municipal Ribaforada

CD Murchante 1-3 CD San Javier B

2018-10-21

Alineación local : GUILLERMO , ALEX , OUSSAMA , ANDER , , IBAI ARRIAZU , DIEGO , CARLOS , DZENAN , SANTOS , KIRIAN

Alineación visitante :

Hugo Arnedo , Alejandro Méndez , Juan Escalada , Samuel Laplaza , Leo Torres , Alvaro Prieto , Mohamed Rifiet , Daniel Carreras , Marco Baurre , Adrian Tierno , Juan Torres

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Cortes 1-2 CD Murchante

2018-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tudelano 3-2 CD Murchante

2018-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-8 CD Lourdes A

2018-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 3-2 CD Aluvion

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ablitense 1-4 CD Murchante

2018-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-3 CD Municipal Ribaforada

2018-12-01

Alineación local : GUILLERMO , IBAI ARIZA , IBAI ARRIAZU , ALEX , ADRIAN ESCRIBANO , SANTOS , KIRIAN , DANI , MATEO , ADRIAN LAPORTA , DZENAN

Alineación visitante :

Javier Calvo , Grabiel Anton , Aimar Gil , Gonzalo Perez , Zygimantas Lenkauskas , Alex Pinilla , Aaron Rodriguez , Mohamed El Ghaoual , Raul Corella , Iker Analuisa , Guillermo Gil

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier B 3-1 CD Murchante

2018-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-0 CD Cortes

2018-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-6 CD Tudelano

2019-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Lourdes A 4-5 CD Murchante

2019-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 3-7 CD Muni Ribaforada

2019-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Arenas 6-1 CD Murchante

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-1 CD River Ega

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Corellano 3-3 CD Murchante

2019-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Lodosa 6-1 CD Murchante

2019-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-3 CD Peña Azagresa

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Castejon 8-2 CD Murchante

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Muni Ribaforada 3-5 CD Murchante

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 5-3 CD Arenas

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD River Ega 5-3 CD Murchante

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-2 CD Corellano

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-1 CD Lodosa

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Peña Azagresa 6-3 CD Murchante

2019-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-3 CD Castejon

2019-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración