ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

UNAX sinde

Imagen jugador
10

MOSTAPHA sinde

Imagen jugador
11

ZOUHIR sinde

Imagen jugador
2

ENNECO sinde

Imagen jugador
3

ISMAIL sinde

Imagen jugador
4

JULIA sinde

Imagen jugador
5

LUCAS sinde

Imagen jugador
6

MARCOS sinde

Imagen jugador
7

DAVID sinde

Imagen jugador
8

UNAI sinde

Imagen jugador
9

NICOLAS sinde

BENJAMINES

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Tudelano A11601502102833
2CD Lourdes A11403403603424
3CD San Javier11403303553421
4CD La Peña Fustiñana11314206463716
5CD Murchante12304205216815
6CD Muni Ribafora1110611527697
7Descansa0006007000
8CD Cortes1100700716770

Benjaminaño2Fase2ª

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CA Cirbonero11601304271627
2EFB Milca11412403351825
3CD Aluvion11403304422421
4CD San Javier11313214261817
5CD La Peña Fustiñana11403115453416
6CD Calatrava1110601625384
7CD Murchante1211500710624

Calendario liga final

Jornada 01
EFB Milca21CD La Peña Fustiñana
CD Murchante29CD Aluvion
CD San Javier40CA Cirbonero
CD Calatrava00descansa
Jornada 02
CD La Peña Fustiñana32CD San Javier
CA Cirbonero40CD Murchante
CD Calatrava26EFB Milca
descansa00CD Aluvion
Jornada 03
CD Murchante010CD La Peña Fustiñana
CD San Javier32CD Calatrava
CD Aluvion31CA Cirbonero
EFB Milca00descansa
Jornada 04
CD Calatrava51CD Murchante
CD La Peña Fustiñana46CD Aluvion
EFB Milca11CD San Javier
CA Cirbonero00descansa
Jornada 05
CA Cirbonero42CD La Peña Fustiñana
CD Murchante04EFB Milca
CD Aluvion31CD Calatrava
CD San Javier00descansa
Jornada 06
CD San Javier70CD Murchante
CD Calatrava12CA Cirbonero
EFB Milca42CD Aluvion
CD La Peña Fustiñana00descansa
Jornada 07
CA Cirbonero41EFB Milca
CD Aluvion24CD San Javier
CD La Peña Fustiñana86CD Calatrava
CD Murchante00descansa
Jornada 08
CD La Peña Fustiñana53EFB Milca
CD Aluvion60CD Murchante
CA Cirbonero21CD San Javier
descansa00CD Calatrava
Jornada 09
CD San Javier22CD La Peña Fustiñana
CD Murchante03CA Cirbonero
EFB Milca42CD Calatrava
CD Aluvion00descansa
Jornada 10
CD La Peña Fustiñana51CD Murchante
CD Calatrava01CD San Javier
CA Cirbonero21CD Aluvion
descansa00EFB Milca
Jornada 11
CD Murchante33CD Calatrava
CD Aluvion53CD La Peña Fustiñana
CD San Javier13EFB Milca
descansa00CA Cirbonero
Jornada 12
CD La Peña Fustiñana23CA Cirbonero
EFB Milca60CD Murchante
CD Calatrava25CD Aluvion
descansa00CD San Javier
Jornada 13
CD Murchante30CD San Javier
CA Cirbonero21CD Calatrava
CD Aluvion01EFB Milca
descansa00CD La Peña Fustiñana
Jornada 14
EFB Milca00CA Cirbonero
CD San Javier00CD Aluvion
CD Calatrava00CD La Peña Fustiñana
descansa00CD Murchante

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Cortes00Descansa
CD La Peña Fustiñana33CD Muni Ribafora
CD Murchante011CD Lourdes A
CD Tudelano A81CD San Javier
Jornada 02
CD Muni Ribafora00Descansa
CD Cortes24CD Murchante
CD San Javier51CD La Peña Fustiñana
CD Lourdes A111CD Tudelano A
Jornada 03
CD Murchante00Descansa
CD Muni Ribafora47CD San Javier
CD Tudelano A91CD Cortes
CD La Peña Fustiñana36CD Lourdes A
Jornada 04
CD Murchante010CD Tudelano A
CD Lourdes A60CD Muni Ribafora
CD Cortes08CD La Peña Fustiñana
CD San Javier00Descansa
Jornada 05
CD La Peña Fustiñana91CD Murchante
CD San Javier40CD Lourdes A
CD Muni Ribafora72CD Cortes
CD Tudelano A00Descansa
Jornada 06
CD Cortes08CD San Javier
CD Tudelano A100CD La Peña Fustiñana
CD Murchante43CD Muni Ribafora
CD Lourdes A00Descansa
Jornada 07
CD Muni Ribafora011CD Tudelano A
CD Lourdes A81CD Cortes
CD San Javier70CD Murchante
CD La Peña Fustiñana00Descansa
Jornada 08
Descansa00CD Cortes
CD Muni Ribafora07CD La Peña Fustiñana
CD Lourdes A51CD Murchante
CD San Javier46CD Tudelano A
Jornada 09
Descansa00CD Muni Ribafora
CD Murchante42CD Cortes
CD La Peña Fustiñana43CD San Javier
CD Tudelano A71CD Lourdes A
Jornada 10
Descansa00CD Murchante
CD San Javier00CD Muni Ribafora
CD Cortes00CD Tudelano A
CD Lourdes A00CD La Peña Fustiñana
Jornada 11
CD Tudelano A80CD Murchante
CD Muni Ribafora27CD Lourdes A
CD La Peña Fustiñana111CD Cortes
CD La Peña Fustiñana00CD La Peña Fustiñana
Jornada 12
CD Murchante10CD La Peña Fustiñana
CD Lourdes A82CD San Javier
CD Cortes24CD Muni Ribafora
Descansa00CD Tudelano A
Jornada 13
CD San Javier72CD Cortes
CD La Peña Fustiñana07CD Tudelano A
CD Muni Ribafora45CD Murchante
Descansa00CD Lourdes A
Jornada 14
CD Tudelano A150CD Muni Ribafora
CD Cortes37CD Lourdes A
CD Murchante17CD San Javier
Descansa00CD La Peña Fustiñana

CD Cortes 2-4 CD Murchante

2018-10-11

Alineación local : 394. . 0 , 395. . 0 , 396. . 0 , 397. . 0 , 398. . 0 , 399. . 0 , 401. . 0 , 400. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-10 CD Tudelano A

2018-10-28

Alineación local : 402. . 0 , 394. . 0 , 395. . 0 , 399. . 0 , 398. . 0 , 400. . 0 , 401. . 0 , 403. . 0

Alineación visitante :

Unai Aldaz. . 0 , Adrian Les. . 0 , Aaron Marin. . 0 , Mauro Melero. . 0 , Diego Lasheras. . 0 , Gael Resano. . 0 , Victor Stoubur. . 0 , Juan Orobio. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD La Peña Fustiñana 1-9 CD Murchante

2018-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-3 CD Muni Ribafora

2018-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier 8-0 CD Murchante

2018-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-2 CD Cortes

2018-12-01

Alineación local : 400. . 0 , 402. . 0 , 399. . 0 , 394. . 0 , 395. . 0 , 396. . 0 , 397. . 0 , 398. . 0

Alineación visitante :

Paulina Cuatran. . 0 , Ian Huerta. . 0 , Juan Guiral. . 0 , Hugo Ros. . 0 , Cris Bogan. . 0 , Mikel Lostado. . 0 , Unai Pascual. . 0 , Sergio Guerrero. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-0 CD La Peña Fustiñana

2019-01-12

Alineación local : 400. . 0 , 394. . 0 , 395. . 0 , 396. . 0 , 397. . 0 , 398. . 0 , 399. . 0 , 401. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Muni Ribafora 4-5 CD Murchante

2019-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-7 CD San Javier

2019-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-9 CD Aluvion

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Cirbonero 4-0 CD Murchante

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-10 CD La Peña Fustiñana

2019-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Calatrava 5-1 CD Murchante

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-4 EFB Milca

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier 7-0 CD Murchante

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Aluvion 5-0 CD Murchante

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-3 CA Cirbonero

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD La Peña Fustiñana 5-1 CD Murchante

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 3-3 CD Calatrava

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EFB Milca 6-0 CD Murchante

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 3-0 CD San Javier

2019-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración