ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD San Javier A14601700691039
2CD Tudelano B14412700391434
3CD Murchante14412403303025
4CA Cirbonero B14322205264217
5CD Corellano A14223223303916
6CD Peña Azagresa14304133283215
7CA Valtierrano14115223364012
8CD Castejon1400710622733

Benjamin B 2 Fase

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Murchante420511527310
2CD Lourdes31151061347
3CD San Javier31061151257
4CD Aluvion3115007574
5CD Murchante B40161065174
6CD La Peña30071068153
7CD Tudelano B3007016361
8CA Cirbonero B30070073190

Calendario liga final

Jornada 01
CD Aluvion20CD Tudelano B
CD La Peña25CD San Javier
CA Cirbonero B08CD Murchante
CD Murchante B15CD Lourdes
Jornada 02
CD San Javier51CD Aluvion
CD Murchante81CD La Peña
CD Lourdes61CA Cirbonero B
CD Tudelano B12CD Murchante B
Jornada 03
CD Lourdes22CD Tudelano B
CD Aluvion22CD Murchante
CA Cirbonero B25CD La Peña
CD Murchante B22CD San Javier
Jornada 04
CD Murchante90CD Murchante B
CD Tudelano B00CA Cirbonero B
CD La Peña00CD Aluvion
CD San Javier00CD Lourdes
Jornada 05
CA Cirbonero B00CD Aluvion
CD Lourdes00CD Murchante
CD Tudelano B00CD San Javier
CD Murchante B00CD La Peña
Jornada 06
CD Aluvion00CD Murchante B
CD Murchante00CD Tudelano B
CD La Peña00CD Lourdes
CA Cirbonero B00CD San Javier
Jornada 07
CD Lourdes00CD Aluvion
CD Murchante B00CA Cirbonero B
CD Tudelano B00CD La Peña
CD San Javier00CD Murchante
Jornada 08
CD Tudelano B00CD Aluvion
CD San Javier00CD La Peña
CD Murchante00CA Cirbonero B
CD Lourdes00CD Murchante B
Jornada 09
CD Aluvion00CD San Javier
CD La Peña00CD Murchante
CA Cirbonero B00CD Lourdes
CD Murchante B00CD Tudelano B
Jornada 10
CD San Javier00CD Murchante B
CD Murchante00CD Aluvion
CD Tudelano B00CD Lourdes
CD La Peña00CA Cirbonero B
Jornada 11
CD Lourdes00CD San Javier
CD Murchante B00CD Murchante
CD Aluvion00CD La Peña
CA Cirbonero B00CD Tudelano B
Jornada 12
CD San Javier00CD Tudelano B
CD Aluvion00CA Cirbonero B
CD Murchante00CD Lourdes
CD La Peña00CD Murchante B
Jornada 13
CD San Javier00CA Cirbonero B
CD Tudelano B00CD Murchante
CD Murchante B00CD Aluvion
CD Lourdes00CD La Peña
Jornada 14
CD Aluvion00CD Lourdes
CD Murchante00CD San Javier
CD La Peña00CD Tudelano B
CA Cirbonero B00CD Murchante B

Calendario liga regular

Jornada 01
CA Valtierrano12CD Corellano A
CD San Javier A71CD Castejon
CD Murchante42CA Cirbonero B
CD Tudelano B30CD Peña Azagresa
Jornada 02
CA Cirbonero B26CD Tudelano B
CD Castejon35CD Murchante
CD Peña Azagresa14CA Valtierrano
CD Corellano A08CD San Javier A
Jornada 03
CD Murchante02CD Tudelano B
CA Valtierrano52CA Cirbonero B
CD Castejon13CD Corellano A
CD San Javier A40CD Peña Azagresa
Jornada 04
CD Peña Azagresa62CD Castejon
CD Tudelano B41CA Valtierrano
CD Corellano A23CD Murchante
CA Cirbonero B04CD San Javier A
Jornada 05
CD Corellano A11CD Peña Azagresa
CD Murchante21CA Valtierrano
CD Castejon13CA Cirbonero B
CD San Javier A23CD Tudelano B
Jornada 06
CA Cirbonero B22CD Corellano A
CD Murchante11CD Peña Azagresa
CA Valtierrano17CD San Javier A
CD Tudelano B41CD Castejon
Jornada 07
CD Castejon113CA Valtierrano
CD San Javier A61CD Murchante
CD Peña Azagresa13CA Cirbonero B
CD Corellano A02CD Tudelano B
Jornada 08
CD Corellano A22CA Valtierrano
CD Castejon18CD San Javier A
CA Cirbonero B10CD Murchante
CD Peña Azagresa23CD Tudelano B
Jornada 09
CD Tudelano B50CA Cirbonero B
CD Murchante40CD Castejon
CA Valtierrano00CD Peña Azagresa
CD San Javier A51CD Corellano A
Jornada 10
CD Tudelano B12CD Murchante
CA Cirbonero B33CA Valtierrano
CD Corellano A92CD Castejon
CD Peña Azagresa24CD San Javier A
Jornada 11
CD Castejon12CD Peña Azagresa
CA Valtierrano02CD Tudelano B
CD Murchante21CD Corellano A
CD San Javier A20CA Cirbonero B
Jornada 12
CD Peña Azagresa82CD Corellano A
CA Valtierrano35CD Murchante
CA Cirbonero B43CD Castejon
CD Tudelano B03CD San Javier A
Jornada 13
CD Corellano A41CA Cirbonero B
CD Peña Azagresa21CD Murchante
CD San Javier A40CA Valtierrano
CD Castejon03CD Tudelano B
Jornada 14
CA Valtierrano25CD Castejon
CD Murchante05CD San Javier A
CA Cirbonero B32CD Peña Azagresa
CD Tudelano B11CD Corellano A

CD Murchante 4-2 CA Cirbonero B

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Castejon 3-5 CD Murchante

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-2 CD Tudelano B

2019-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Corellano A 2-3 CD Murchante

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-1 CA Valtierrano

2019-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier A 6-1 CD Murchante

2019-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Cirbonero B 1-0 CD Murchante

2019-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-1 CD Peña Azagresa

2019-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-0 CD Castejon

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tudelano B 1-2 CD Murchante

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-1 CD Corellano A

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Valtierrano 3-5 CD Murchante

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Peña Azagresa 2-1 CD Murchante

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-5 CD San Javier A

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-4 CD Lourdes

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tudelano B 1-2 CD Murchante

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-2 CD San Javier

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 9-0 CD Murchante B

2020-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración