ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Murchante14700700122742
2CD Lourdes A14421421483028
3CD La Peña14511214563823
4CD Aluvion A14313322324521
5CD Tudelano A14403223344420
6CD San Javier B14124214366112
7CA Cirbonero A14034214366910
8CD Mun Ribaforada1401601617872

Benjamin A 2 Fase

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Murchante420511527310
2CD Lourdes31151061347
3CD San Javier31061151257
4CD Aluvion3115007574
5CD Murchante B40161065174
6CD La Peña30071068153
7CD Tudelano B3007016361
8CA Cirbonero B30070073190

Calendario liga final

Jornada 01
CD Aluvion20CD Tudelano B
CD La Peña25CD San Javier
CA Cirbonero B08CD Murchante
CD Murchante B15CD Lourdes
Jornada 02
CD San Javier51CD Aluvion
CD Murchante81CD La Peña
CD Lourdes61CA Cirbonero B
CD Tudelano B12CD Murchante B
Jornada 03
CD Lourdes22CD Tudelano B
CD Aluvion22CD Murchante
CA Cirbonero B25CD La Peña
CD Murchante B22CD San Javier
Jornada 04
CD Murchante90CD Murchante B
CD Tudelano B00CA Cirbonero B
CD La Peña00CD Aluvion
CD San Javier00CD Lourdes
Jornada 05
CA Cirbonero B00CD Aluvion
CD Lourdes00CD Murchante
CD Tudelano B00CD San Javier
CD Murchante B00CD La Peña
Jornada 06
CD Aluvion00CD Murchante B
CD Murchante00CD Tudelano B
CD La Peña00CD Lourdes
CA Cirbonero B00CD San Javier
Jornada 07
CD Lourdes00CD Aluvion
CD Tudelano B00CD La Peña
CD Murchante B00CA Cirbonero B
CD San Javier00CD Murchante
Jornada 08
CD Tudelano B00CD Aluvion
CD San Javier00CD La Peña
CD Murchante00CA Cirbonero B
CD Lourdes00CD Murchante B
Jornada 09
CD Aluvion00CD San Javier
CD La Peña00CD Murchante
CA Cirbonero B00CD Lourdes
CD Murchante B00CD Tudelano B
Jornada 10
CD San Javier00CD Murchante B
CD Murchante00CD Aluvion
CD Tudelano B00CD Lourdes
CD La Peña00CA Cirbonero B
Jornada 11
CD Lourdes00CD San Javier
CD Murchante B00CD Murchante
CD Aluvion00CD La Peña
CA Cirbonero B00CD Tudelano B
Jornada 12
CD San Javier00CD Tudelano B
CD La Peña00CD Murchante B
CD Aluvion00CA Cirbonero B
CD Murchante00CD Lourdes
Jornada 13
CD San Javier00CA Cirbonero B
CD Tudelano B00CD Murchante
CD Murchante B00CD Aluvion
CD Lourdes00CD La Peña
Jornada 14
CD Aluvion00CD Lourdes
CD Murchante00CD San Javier
CD La Peña00CD Tudelano B
CA Cirbonero B00CD Murchante B

Calendario liga regular

Jornada 01
CA Cirbonero A13CD Tudelano A
CD Aluvion A22CD Lourdes A
CD La Peña03CD Murchante
CD Mun Ribaforada35CD San Javier B
Jornada 02
CD Murchante91CD Aluvion A
CD San Javier B25CD La Peña
CD Lourdes A61CA Cirbonero A
CD Tudelano A40CD Mun Ribaforada
Jornada 03
CD Mun Ribaforada16CD La Peña
CD Tudelano A36CD Lourdes A
CA Cirbonero A114CD Murchante
CD Aluvion A12CD San Javier B
Jornada 04
CD Murchante110CD Tudelano A
CD San Javier B44CA Cirbonero A
CD La Peña62CD Aluvion A
CD Lourdes A61CD Mun Ribaforada
Jornada 05
CD Lourdes A02CD Murchante
CD Tudelano A43CD San Javier B
CD Mun Ribaforada28CD Aluvion A
CA Cirbonero A55CD La Peña
Jornada 06
CD Aluvion A15CA Cirbonero A
CD La Peña52CD Tudelano A
CD San Javier B48CD Lourdes A
CD Mun Ribaforada114CD Murchante
Jornada 07
CA Cirbonero A22CD Mun Ribaforada
CD Murchante90CD San Javier B
CD Lourdes A32CD La Peña
CD Tudelano A12CD Aluvion A
Jornada 08
CD Tudelano A54CA Cirbonero A
CD Lourdes A22CD Aluvion A
CD Murchante60CD La Peña
CD San Javier B42CD Mun Ribaforada
Jornada 09
CD Aluvion A010CD Murchante
CD La Peña64CD San Javier B
CA Cirbonero A36CD Lourdes A
CD Mun Ribaforada22CD Tudelano A
Jornada 10
CD La Peña71CD Mun Ribaforada
CD Lourdes A00CD Tudelano A
CD Murchante71CA Cirbonero A
CD San Javier B22CD Aluvion A
Jornada 11
CD Tudelano A25CD Murchante
CA Cirbonero A33CD San Javier B
CD Aluvion A21CD La Peña
CD Mun Ribaforada04CD Lourdes A
Jornada 12
CD Murchante80CD Lourdes A
CD San Javier B13CD Tudelano A
CD Aluvion A42CD Mun Ribaforada
CD La Peña91CA Cirbonero A
Jornada 13
CD Lourdes A41CD San Javier B
CD Tudelano A53CD La Peña
CD Murchante170CD Mun Ribaforada
CA Cirbonero A14CD Aluvion A
Jornada 14
CD Mun Ribaforada04CA Cirbonero A
CD San Javier B17CD Murchante
CD La Peña11CD Lourdes A
CD Aluvion A10CD Tudelano A

CD La Peña 0-3 CD Murchante

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 9-1 CD Aluvion A

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Cirbonero A 1-14 CD Murchante

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 11-0 CD Tudelano A

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Lourdes A 0-2 CD Murchante

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Mun Ribaforada 1-14 CD Murchante

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 9-0 CD San Javier B

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 6-0 CD La Peña

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Aluvion A 0-10 CD Murchante

2019-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 7-1 CA Cirbonero A

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tudelano A 2-5 CD Murchante

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 8-0 CD Lourdes A

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 17-0 CD Mun Ribaforada

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier B 1-7 CD Murchante

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Cirbonero B 0-8 CD Murchante

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 8-1 CD La Peña

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Aluvion 2-2 CD Murchante

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 9-0 CD Murchante B

2020-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración