ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD San Javier B14601502744133
2CD Aluvion B14610322794630
3CD Tudelano D14601313613928
4CD Lourdes C14232403767521
5CD Ablitense14502115645919
6CD Muskaria14304304625818
7CD Murchante14313016286211
8CD Cortes1410600727913

Alevin B 2 Fase

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CA Cirbonero C32041071329
2CD Ablitense22050081166
3CD Muskaria3105107956
4CD San Javier C31051071396
5CD Murchante B30071057123
6Descansa00012002000
7CD Corellano C20060084100
8CD Cortes40060083160

Calendario liga final

Jornada 01
CD Murchante B00descansa
CA Cirbonero C30CD Muskaria
CD Cortes15CD San Javier C
CD Ablitense62CD Corellano C
Jornada 02
CD San Javier C43CD Murchante B
CD Muskaria21CD Cortes
CD Corellano C24CA Cirbonero C
descansa00CD Ablitense
Jornada 03
Descansa00CD Corellano C
CD Ablitense54CD San Javier C
CA Cirbonero C60CD Cortes
CD Murchante B17CD Muskaria
Jornada 04
Descansa00CA Cirbonero C
CD San Javier C00CD Corellano C
CD Cortes13CD Murchante B
CD Muskaria00CD Ablitense
Jornada 05
CD Corellano C00CD Muskaria
Descansa00CD San Javier C
CA Cirbonero C00CD Murchante B
CD Ablitense00CD Cortes
Jornada 06
CD Cortes00CD Corellano C
Descansa00CD Muskaria
CD Murchante B00CD Ablitense
CA Cirbonero C00CD San Javier C
Jornada 07
CD San Javier C00CD Muskaria
CD Ablitense00CA Cirbonero C
Descansa00CD Cortes
CD Corellano C00CD Murchante B
Jornada 08
descansa00CD Murchante B
CD Muskaria00CA Cirbonero C
CD San Javier C00CD Cortes
CD Corellano C00CD Ablitense
Jornada 09
CD Murchante B00CD San Javier C
CA Cirbonero C00CD Corellano C
CD Cortes00CD Muskaria
CD Ablitense00descansa
Jornada 10
Descansa00CD Corellano C
CD San Javier C00CD Ablitense
CD Cortes00CA Cirbonero C
CD Muskaria00CD Ablitense
Jornada 11
Descansa00CA Cirbonero C
CD Murchante B00CD Cortes
CD Corellano C00CD San Javier C
CD Ablitense00CD Muskaria
Jornada 12
CD Muskaria00CD Corellano C
Descansa00CD San Javier C
CD Murchante B00CA Cirbonero C
CD Cortes00CD Ablitense
Jornada 13
CD Corellano C00CD Cortes
Descansa00CD Muskaria
CD Ablitense00CD Murchante B
CD San Javier C00CA Cirbonero C
Jornada 14
CD Murchante B00CD Corellano C
CA Cirbonero C00CD Ablitense
Descansa00CD Cortes
CD Muskaria00CD San Javier C

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Cortes16CD Aluvion B
CD Lourdes C64CD Tudelano D
CD Murchante04CD San Javier B
CD Muskaria52CD Ablitense
Jornada 02
CD Aluvion B84CD Muskaria
CD Ablitense85CD Lourdes C
CD Tudelano D40CD Murchante
CD San Javier B90CD Cortes
Jornada 03
CD Murchante53CD Ablitense
CD Lourdes C66CD Aluvion B
CD San Javier B63CD Tudelano D
CD Cortes15CD Muskaria
Jornada 04
CD Tudelano D80CD Cortes
CD Muskaria57CD Lourdes C
CD Ablitense73CD San Javier B
CD Aluvion B84CD Murchante
Jornada 05
CD San Javier B43CD Aluvion B
CD Tudelano D41CD Ablitense
CD Murchante42CD Muskaria
CD Cortes48CD Lourdes C
Jornada 06
CD Lourdes C55CD Murchante
CD Aluvion B66CD Tudelano D
CD Muskaria46CD San Javier B
CD Cortes38CD Ablitense
Jornada 07
CD Ablitense25CD Aluvion B
CD Tudelano D43CD Muskaria
CD San Javier B28CD Lourdes C
CD Murchante32CD Cortes
Jornada 08
CD Aluvion B73CD Cortes
CD Tudelano D94CD Lourdes C
CD San Javier B110CD Murchante
CD Ablitense36CD Muskaria
Jornada 09
CD Muskaria17CD Aluvion B
CD Lourdes C77CD Ablitense
CD Murchante13CD Tudelano D
CD Cortes17CD San Javier B
Jornada 10
CD Ablitense41CD Murchante
CD Aluvion B71CD Lourdes C
CD Tudelano D34CD San Javier B
CD Muskaria104CD Cortes
Jornada 11
CD Cortes13CD Tudelano D
CD Lourdes C310CD Muskaria
CD San Javier B64CD Ablitense
CD Murchante22CD Aluvion B
Jornada 12
CD Aluvion B51CD San Javier B
CD Ablitense21CD Tudelano D
CD Muskaria40CD Murchante
CD Lourdes C72CD Cortes
Jornada 13
CD Murchante17CD Lourdes C
CD Tudelano D63CD Aluvion B
CD San Javier B61CD Muskaria
CD Ablitense82CD Cortes
Jornada 14
CD Aluvion B65CD Ablitense
CD Muskaria23CD Tudelano D
CD Lourdes C25CD San Javier B
CD Cortes32CD Murchante

CD Murchante 0-4 CD San Javier B

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tudelano D 4-0 CD Murchante

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 5-3 CD Ablitense

2019-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Aluvion B 8-1 CD Murchante

2019-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-2 CD Muskaria

2019-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Lourdes C 5-5 CD Murchante

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 3-2 CD Cortes

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier B 11-0 CD Murchante

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-3 CD Tudelano D

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ablitense 4-1 CD Murchante

2019-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-2 CD Aluvion B

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Muskaria 4-0 CD Murchante

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-7 CD Lourdes C

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Cortes 3-2 CD Murchante

2020-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier C 4-3 CD Murchante B

2020-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante B 1-7 CD Muskaria

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Cortes 1-3 CD Murchante B

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración