ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Alevin 2 año

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Aluvion14700511572637
2CD Lourdes B14601511822934
3CD Buñuel14223502645023
4CA Cirbonero B13205502312721
5CD Murchante14205322575917
6CD La Peña14214304345616
7CD San Javier A13124214344912
8CD Municipal Ribaforada1400700715780

Alevin A 2 FAse

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Castejon32041072249
2CD San Javier32051061629
3CD Corellano21051071216
4CD Murchante30061078133
5Descansa00011003000
6CD Municipal Ribaforada2007007190
7CA Monteagudo30060083170
8CD La Peña20070071170

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00CD La Peña
CD Castejon72CD Murchante
CD Corellano41CA Monteagudo
CD San Javier40CD Municipal Ribaforada
Jornada 02
CD Municipal Ribaforada00descansa
CD La Peña08CD Corellano
CD Murchante15CD San Javier
CA Monteagudo16CD Castejon
Jornada 03
Descansa00CD Corellano
CD Castejon91CD La Peña
CD San Javier71CA Monteagudo
CD Municipal Ribaforada15CD Murchante
Jornada 04
Descansa00CD Murchante
CD Corellano00CD Castejon
CD La Peña00CD San Javier
CA Monteagudo00CD Municipal Ribaforada
Jornada 05
Descansa00CD Castejon
CD San Javier00CD Corellano
CD Municipal Ribaforada00CD La Peña
CD Murchante00CA Monteagudo
Jornada 06
Descansa00CA Monteagudo
CD Corellano00CD Municipal Ribaforada
CD Castejon00CD San Javier
CD La Peña00CD Murchante
Jornada 07
CD San Javier00descansa
CD Municipal Ribaforada00CD Castejon
CA Monteagudo00CD La Peña
CD Murchante00CD Corellano
Jornada 08
CD La Peña00descansa
CD Murchante00CD Castejon
CA Monteagudo00CD Corellano
CD Municipal Ribaforada00CD San Javier
Jornada 09
descansa00CD Municipal Ribaforada
CD Castejon00CA Monteagudo
CD San Javier00CD Murchante
CD Corellano00CD La Peña
Jornada 10
Descansa00CD Corellano
CD La Peña00CD Castejon
CA Monteagudo00CD San Javier
CD Murchante00CD Municipal Ribaforada
Jornada 11
Descansa00CD Murchante
CD San Javier00CD La Peña
CD Castejon00CD Corellano
CD Municipal Ribaforada00CA Monteagudo
Jornada 12
CD Corellano00CD San Javier
CD La Peña00CD Municipal Ribaforada
CA Monteagudo00CD Murchante
Descansa00CD Castejon
Jornada 13
CD Murchante00CD La Peña
CD Municipal Ribaforada00CD Corellano
CD San Javier00CD Castejon
Descansa00CA Monteagudo
Jornada 14
CD La Peña00CA Monteagudo
CD Castejon00CD Municipal Ribaforada
CD Corellano00CD Murchante
descansa00CD San Javier

Calendario liga regular

Jornada 01
CD La Peña12CD Lourdes B
CD Municipal Ribaforada35CD Murchante
CD San Javier A25CD Buñuel
CD Aluvion21CA Cirbonero B
Jornada 02
CD Murchante31CD San Javier A
CD Buñuel105CD La Peña
CA Cirbonero B40CD Municipal Ribaforada
CD Lourdes B43CD Aluvion
Jornada 03
CD La Peña39CD Murchante
CA Cirbonero B13CD Lourdes B
CD Municipal Ribaforada16CD San Javier A
CD Aluvion32CD Buñuel
Jornada 04
CD Lourdes B140CD Municipal Ribaforada
CD Buñuel34CA Cirbonero B
CD San Javier A23CD La Peña
CD Murchante46CD Aluvion
Jornada 05
CA Cirbonero B15CD Murchante
CD Lourdes B72CD Buñuel
CD Municipal Ribaforada24CD La Peña
CD Aluvion42CD San Javier A
Jornada 06
CD Murchante56CD Lourdes B
CD San Javier A12CA Cirbonero B
CD Municipal Ribaforada14CD Buñuel
CD La Peña00CD Aluvion
Jornada 07
CD Buñuel55CD Murchante
CD Lourdes B90CD San Javier A
CD Aluvion90CD Municipal Ribaforada
CA Cirbonero B41CD La Peña
Jornada 08
CD Lourdes B51CD La Peña
CD Murchante70CD Municipal Ribaforada
CD Buñuel44CD San Javier A
CA Cirbonero B24CD Aluvion
Jornada 09
CD La Peña48CD Buñuel
CD Municipal Ribaforada02CA Cirbonero B
CD San Javier A55CD Murchante
CD Aluvion21CD Lourdes B
Jornada 10
CD Murchante23CD La Peña
CD Buñuel34CD Aluvion
CD Lourdes B24CA Cirbonero B
CD San Javier A42CD Municipal Ribaforada
Jornada 11
CA Cirbonero B14CD Buñuel
CD La Peña13CD San Javier A
CD Municipal Ribaforada26CD Lourdes B
CD Aluvion32CD Murchante
Jornada 12
CD Buñuel46CD Lourdes B
CD Murchante15CA Cirbonero B
CD San Javier A17CD Aluvion
CD La Peña42CD Municipal Ribaforada
Jornada 13
CA Cirbonero B00CD San Javier A
CD Lourdes B141CD Murchante
CD Aluvion73CD La Peña
CD Buñuel61CD Municipal Ribaforada
Jornada 14
CD La Peña10CA Cirbonero B
CD San Javier A33CD Lourdes B
CD Municipal Ribaforada13CD Aluvion
CD Murchante34CD Buñuel

CD Municipal Ribaforada 3-5 CD Murchante

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 3-1 CD San Javier A

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD La Peña 3-9 CD Murchante

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-6 CD Aluvion

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Cirbonero B 1-5 CD Murchante

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 5-6 CD Lourdes B

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 7-0 CD Municipal Ribaforada

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier A 5-5 CD Murchante

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-3 CD La Peña

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Aluvion 3-2 CD Murchante

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-5 CA Cirbonero B

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Lourdes B 12-1 CD Murchante

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 3-4 CD Buñuel

2020-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Castejon 7-2 CD Murchante

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-5 CD San Javier

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Municipal Ribaforada 1-6 CD Murchante

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración