ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Tudelano16702801721345
2CD San Javier16603801851642
3CA Valtierrano1660133214402629
4CD Cortes16423306433123
5CD Aluvion16413224263121
6CD Murchante16324216222718
7CD Ablitense16315225264418
8CD La Peña16316109224813
9Descansa0009009000
10CD Muskaria1600900921020

1 Infantil 2 Fase

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Aluvion32040081256
2CD Castejon3105107686
3CD Lodosa2016106214
4CD Erriberri2105008773
5CD Ablitense3105008563
6CD Calatrava31050086103
7CD Murchante2006017231
8Descansa00013001000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Ablitense51CD Calatrava
CD Murchante12CD Castejon
CD Aluvion43CD Erriberri
descansa00CD Lodosa
Jornada 02
CD Castejon40CD Ablitense
CD Lodosa11CD Murchante
CD Calatrava21CD Aluvion
Descansa00CD Erriberri
Jornada 03
CD Erriberri43CD Calatrava
CD Ablitense01CD Lodosa
CD Aluvion70CD Castejon
Descansa00CD Murchante
Jornada 04
CD Castejon00CD Erriberri
CD Murchante00CD Ablitense
CD Lodosa00CD Aluvion
Descansa00CD Calatrava
Jornada 05
CD Erriberri00CD Lodosa
CD Calatrava00CD Castejon
CD Aluvion00CD Murchante
Descansa00CD Ablitense
Jornada 06
CD Ablitense00CD Aluvion
CD Lodosa00CD Calatrava
CD Murchante00CD Erriberri
Descansa00CD Castejon
Jornada 07
CD Erriberri00CD Ablitense
CD Castejon00CD Lodosa
CD Calatrava00CD Murchante
Descansa00CD Aluvion
Jornada 08
CD Calatrava00CD Ablitense
CD Castejon00CD Murchante
CD Erriberri00CD Aluvion
CD Lodosa00descansa
Jornada 09
CD Ablitense00CD Castejon
CD Murchante00CD Lodosa
CD Aluvion00CD Calatrava
Descansa00CD Erriberri
Jornada 10
CD Calatrava00CD Erriberri
CD Castejon00CD Aluvion
CD Lodosa00CD Ablitense
Descansa00CD Murchante
Jornada 11
CD Erriberri00CD Castejon
CD Ablitense00CD Murchante
CD Aluvion00CD Lodosa
Descansa00CD Calatrava
Jornada 12
CD Castejon00CD Calatrava
CD Lodosa00CD Erriberri
CD Murchante00CD Aluvion
Descansa00CD Ablitense
Jornada 13
CD Calatrava00CD Lodosa
CD Erriberri00CD Murchante
CD Aluvion00CD Ablitense
Descansa00CD Castejon
Jornada 14
CD Lodosa00CD Castejon
CD Ablitense00CD Erriberri
CD Murchante00CD Calatrava
Descansa00CD Aluvion

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Ablitense00Descansa
CA Valtierrano03CD Tudelano
CD La Peña21CD Murchante
CD San Javier170CD Muskaria
CD Aluvion43CD Cortes
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
Jornada 02
CD La Peña00Descansa
CD Tudelano12CD San Javier
CD Murchante00CD Ablitense
CD Muskaria02CD Aluvion
CD Cortes60CD La Peña
Jornada 03
CD Murchante00Descansa
CD Ablitense15CD Cortes
CD La Peña41CD Muskaria
CD Aluvion02CD Tudelano
CA Valtierrano14CD San Javier
Jornada 04
CD Cortes00Descansa
CD Murchante03CA Valtierrano
CD Tudelano51CD La Peña
CD San Javier71CD Aluvion
CD Muskaria04CD Ablitense
Jornada 05
CD Muskaria00Descansa
CA Valtierrano21CD Aluvion
CD La Peña06CD San Javier
CD Ablitense05CD Tudelano
CD Murchante42CD Cortes
Jornada 06
CD Tudelano00Descansa
CD Muskaria03CD Murchante
CD Cortes11CA Valtierrano
CD San Javier91CD Ablitense
CD Aluvion31CD La Peña
Jornada 07
CA Valtierrano71CD La Peña
CD Ablitense03CD Aluvion
CD Murchante01CD Tudelano
CD Cortes70CD Muskaria
CD San Javier00Descansa
Jornada 08
CA Valtierrano30CD Muskaria
CD San Javier52CD Murchante
CD Tudelano50CD Cortes
CD La Peña12CD Ablitense
CA Valtierrano00Descansa
Jornada 09
CD Ablitense00CA Valtierrano
CD Murchante11CD Aluvion
CD Cortes03CD San Javier
CD Muskaria010CD Tudelano
CD La Peña00Descansa
Jornada 10
Descansa00CD Ablitense
CD Tudelano21CA Valtierrano
CD Murchante21CD La Peña
CD Muskaria07CD San Javier
CD Cortes31CD Aluvion
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
CA Valtierrano00CA Valtierrano
Jornada 11
Descansa00CD La Peña
CD San Javier13CD Tudelano
CD Ablitense10CD Murchante
CD Aluvion60CD Muskaria
CD La Peña10CD Cortes
Jornada 12
Descansa00CD Murchante
CD Cortes32CD Ablitense
CD Muskaria05CD La Peña
CD Tudelano51CD Aluvion
CD San Javier62CA Valtierrano
Jornada 13
Descansa00CD Cortes
CA Valtierrano21CD Murchante
CD La Peña12CD Tudelano
CD Aluvion04CD San Javier
CD Ablitense50CD Muskaria
Jornada 14
Descansa00CD Muskaria
CD Aluvion32CA Valtierrano
CD San Javier50CD La Peña
CD Tudelano93CD Ablitense
CD Cortes11CD Murchante
Jornada 15
Descansa00CD Tudelano
CD Murchante41CD Muskaria
CA Valtierrano21CD Cortes
CD Ablitense25CD San Javier
CD La Peña00CD Aluvion
Jornada 16
CD La Peña24CA Valtierrano
CD Aluvion00CD Ablitense
CD Tudelano52CD Murchante
CD Muskaria07CD Cortes
Descansa00CD San Javier
Jornada 17
CD Muskaria08CA Valtierrano
CD Murchante02CD San Javier
CD Cortes14CD Tudelano
CD Ablitense42CD La Peña
Descansa00CA Valtierrano
Jornada 18
CA Valtierrano21CD Ablitense
CD Aluvion01CD Murchante
CD San Javier23CD Cortes
CD Tudelano100CD Muskaria
Descansa00CD La Peña

CD La Peña 2-1 CD Murchante

2019-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-0 CD Ablitense

2019-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-3 CA Valtierrano

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-2 CD Cortes

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Muskaria 1-3 CD Murchante

2019-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-1 CD Tudelano

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Javier 5-2 CD Murchante

2019-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-1 CD Aluvion

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 2-1 CD La Peña

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ablitense 1-0 CD Murchante

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Valtierrano 2-1 CD Murchante

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Cortes 1-1 CD Murchante

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 4-1 CD Muskaria

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tudelano 5-2 CD Murchante

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 0-2 CD San Javier

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Aluvion 0-1 CD Murchante

2020-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Murchante 1-2 CD Castejon

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Lodosa 1-1 CD Murchante

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración