ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

3ª DIVISION NAVARRA (Grupo 15)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Peña Sport3816301252883592
2CD Izarra38162112431043390
3CD Tudelano3815311243972688
4UD Mutilvera3814321126713280
5AD San Juan388741054503666
6UDC Txantrea381054748543860
7CD Murchante38784748616454
8CA Cirbonero38775676575353
9CD Iruña381126388535352
10CD Pamplona385776310476543
11CD Oberena386310568486142
12CD Itaroa Huarte384510667546041
13CD Valle de Egües38487568436041
14CD Idoya38568469366139
15UCD Burlades3863104510404838
16CD Aoiz384964510497438
17CD Cortes387751612336337
18CD Lourdes385593412397733
19CD Azkoyen3854103412346532
20CD Aluvion3833131612338721

Calendario liga final

Jornada 01
CD Aluvion01CD Idoya
CA Cirbonero43CD Itaroa Huarte
CD Aoiz41CD Azkoyen
CD Tudelano20UCD Burlades
CD Cortes10CD Pamplona
CD Oberena01CD Lourdes
CD Murchante44AD San Juan
CD Iruña20CD Valle de Egües
CD Izarra31UDC Txantrea
UD Mutilvera21CD Peña Sport
Jornada 02
CD Idoya02UD Mutilvera
CD Itaroa Huarte00CD Aluvion
CD Azkoyen00CA Cirbonero
UCD Burlades12CD Aoiz
CD Pamplona03CD Tudelano
CD Lourdes31CD Cortes
AD San Juan11CD Oberena
CD Valle de Egües11CD Murchante
UDC Txantrea20CD Iruña
CD Peña Sport20CD Izarra
Jornada 03
CD Idoya03CD Itaroa Huarte
CD Aluvion43CD Azkoyen
CA Cirbonero10UCD Burlades
CD Aoiz12CD Pamplona
CD Tudelano10CD Lourdes
CD Cortes02AD San Juan
CD Oberena24CD Valle de Egües
CD Murchante11UDC Txantrea
CD Iruña12CD Peña Sport
UD Mutilvera00CD Izarra
Jornada 04
CD Itaroa Huarte14UD Mutilvera
CD Azkoyen00CD Idoya
UCD Burlades30CD Aluvion
CD Pamplona01CA Cirbonero
CD Lourdes43CD Aoiz
AD San Juan31CD Tudelano
CD Valle de Egües00CD Cortes
UDC Txantrea30CD Oberena
CD Peña Sport10CD Murchante
CD Izarra62CD Iruña
Jornada 05
CD Itaroa Huarte02CD Azkoyen
CD Idoya11UCD Burlades
CD Aluvion17CD Pamplona
CA Cirbonero41CD Lourdes
CD Aoiz00AD San Juan
CD Tudelano40CD Valle de Egües
CD Cortes22UDC Txantrea
CD Oberena12CD Peña Sport
CD Murchante22CD Izarra
UD Mutilvera30CD Iruña
Jornada 06
CD Azkoyen04UD Mutilvera
UCD Burlades03CD Itaroa Huarte
CD Pamplona02CD Idoya
CD Lourdes13CD Aluvion
AD San Juan11CA Cirbonero
CD Valle de Egües00CD Aoiz
UDC Txantrea11CD Tudelano
CD Peña Sport30CD Cortes
CD Izarra30CD Oberena
CD Iruña51CD Murchante
Jornada 07
CD Azkoyen11UCD Burlades
CD Itaroa Huarte02CD Pamplona
CD Idoya13CD Lourdes
CD Aluvion00AD San Juan
CA Cirbonero22CD Valle de Egües
CD Aoiz03UDC Txantrea
CD Tudelano23CD Peña Sport
CD Cortes05CD Izarra
CD Oberena00CD Iruña
UD Mutilvera10CD Murchante
Jornada 08
UCD Burlades01UD Mutilvera
CD Pamplona00CD Azkoyen
CD Lourdes11CD Itaroa Huarte
AD San Juan13CD Idoya
CD Valle de Egües00CD Aluvion
UDC Txantrea11CA Cirbonero
CD Peña Sport42CD Aoiz
CD Izarra21CD Tudelano
CD Iruña30CD Cortes
CD Murchante40CD Oberena
Jornada 09
UCD Burlades30CD Pamplona
CD Azkoyen01CD Lourdes
CD Itaroa Huarte23AD San Juan
CD Idoya10CD Valle de Egües
CD Aluvion02UDC Txantrea
CA Cirbonero11CD Peña Sport
CD Aoiz21CD Izarra
CD Tudelano41CD Iruña
CD Cortes12CD Murchante
UD Mutilvera32CD Oberena
Jornada 10
CD Pamplona02UD Mutilvera
CD Lourdes11UCD Burlades
AD San Juan00CD Azkoyen
CD Valle de Egües21CD Itaroa Huarte
UDC Txantrea60CD Idoya
CD Peña Sport31CD Aluvion
CD Izarra00CA Cirbonero
CD Iruña22CD Aoiz
CD Murchante04CD Tudelano
CD Oberena21CD Cortes
Jornada 11
CD Pamplona40CD Lourdes
UCD Burlades01AD San Juan
CD Azkoyen01CD Valle de Egües
CD Itaroa Huarte10UDC Txantrea
CD Idoya00CD Peña Sport
CD Aluvion12CD Izarra
CA Cirbonero22CD Iruña
CD Aoiz22CD Murchante
CD Tudelano00CD Oberena
UD Mutilvera10CD Cortes
Jornada 12
CD Lourdes23UD Mutilvera
AD San Juan00CD Pamplona
CD Valle de Egües20UCD Burlades
UDC Txantrea10CD Azkoyen
CD Peña Sport31CD Itaroa Huarte
CD Izarra11CD Idoya
CD Iruña00CD Aluvion
CD Murchante21CA Cirbonero
CD Oberena02CD Aoiz
CD Cortes11CD Tudelano
Jornada 13
CD Lourdes02AD San Juan
CD Pamplona00CD Valle de Egües
UCD Burlades02UDC Txantrea
CD Azkoyen02CD Peña Sport
CD Itaroa Huarte02CD Izarra
CD Idoya20CD Iruña
CD Aluvion01CD Murchante
CA Cirbonero02CD Oberena
CD Aoiz00CD Cortes
UD Mutilvera01CD Tudelano
Jornada 14
AD San Juan20UD Mutilvera
CD Valle de Egües11CD Lourdes
UDC Txantrea01CD Pamplona
CD Peña Sport21UCD Burlades
CD Izarra40CD Azkoyen
CD Iruña21CD Itaroa Huarte
CD Murchante11CD Idoya
CD Oberena11CD Aluvion
CD Cortes02CA Cirbonero
CD Tudelano31CD Aoiz
Jornada 15
AD San Juan12CD Valle de Egües
CD Lourdes21UDC Txantrea
CD Pamplona14CD Peña Sport
UCD Burlades03CD Izarra
CD Azkoyen21CD Iruña
CD Itaroa Huarte11CD Murchante
CD Idoya10CD Oberena
CD Aluvion10CD Cortes
CA Cirbonero23CD Tudelano
UD Mutilvera10CD Aoiz
Jornada 16
CD Valle de Egües11UD Mutilvera
UDC Txantrea22AD San Juan
CD Peña Sport53CD Lourdes
CD Izarra70CD Pamplona
CD Iruña02UCD Burlades
CD Murchante20CD Azkoyen
CD Oberena21CD Itaroa Huarte
CD Cortes10CD Idoya
CD Tudelano70CD Aluvion
CD Aoiz11CA Cirbonero
Jornada 17
CD Valle de Egües40UDC Txantrea
AD San Juan00CD Peña Sport
CD Lourdes15CD Izarra
CD Pamplona41CD Iruña
UCD Burlades02CD Murchante
CD Azkoyen01CD Oberena
CD Itaroa Huarte20CD Cortes
CD Idoya11CD Tudelano
CD Aluvion31CD Aoiz
UD Mutilvera30CA Cirbonero
Jornada 18
UD Mutilvera20UDC Txantrea
CD Peña Sport11CD Valle de Egües
CD Izarra10AD San Juan
CD Iruña21CD Lourdes
CD Murchante11CD Pamplona
CD Oberena20UCD Burlades
CD Cortes21CD Azkoyen
CD Tudelano11CD Itaroa Huarte
CD Aoiz00CD Idoya
CA Cirbonero51CD Aluvion
Jornada 19
UDC Txantrea00CD Peña Sport
CD Valle de Egües22CD Izarra
AD San Juan11CD Iruña
CD Lourdes02CD Murchante
CD Pamplona10CD Oberena
UCD Burlades01CD Cortes
CD Azkoyen03CD Tudelano
CD Itaroa Huarte11CD Aoiz
CD Idoya02CA Cirbonero
CD Aluvion02UD Mutilvera
Jornada 20
CD Idoya44CD Aluvion
CD Itaroa Huarte01CA Cirbonero
CD Azkoyen31CD Aoiz
UCD Burlades12CD Tudelano
CD Pamplona30CD Cortes
CD Lourdes11CD Oberena
AD San Juan51CD Murchante
CD Valle de Egües01CD Iruña
UDC Txantrea04CD Izarra
CD Peña Sport40UD Mutilvera
Jornada 21
UD Mutilvera22CD Idoya
CD Aluvion01CD Itaroa Huarte
CA Cirbonero11CD Azkoyen
CD Aoiz01UCD Burlades
CD Tudelano40CD Pamplona
CD Cortes00CD Lourdes
CD Oberena12AD San Juan
CD Murchante30CD Valle de Egües
CD Iruña01UDC Txantrea
CD Izarra32CD Peña Sport
Jornada 22
CD Itaroa Huarte51CD Idoya
CD Azkoyen21CD Aluvion
UCD Burlades22CA Cirbonero
CD Pamplona33CD Aoiz
CD Lourdes13CD Tudelano
AD San Juan31CD Cortes
CD Valle de Egües12CD Oberena
UDC Txantrea21CD Murchante
CD Peña Sport31CD Iruña
CD Izarra13UD Mutilvera
Jornada 23
UD Mutilvera01CD Itaroa Huarte
CD Idoya10CD Azkoyen
CD Aluvion02UCD Burlades
CA Cirbonero11CD Pamplona
CD Aoiz22CD Lourdes
CD Tudelano20AD San Juan
CD Cortes52CD Valle de Egües
CD Oberena01UDC Txantrea
CD Murchante45CD Peña Sport
CD Iruña13CD Izarra
Jornada 24
CD Azkoyen22CD Itaroa Huarte
UCD Burlades30CD Idoya
CD Pamplona53CD Aluvion
CD Lourdes20CA Cirbonero
AD San Juan12CD Aoiz
CD Valle de Egües04CD Tudelano
UDC Txantrea00CD Cortes
CD Peña Sport32CD Oberena
CD Izarra31CD Murchante
CD Iruña20UD Mutilvera
Jornada 25
UD Mutilvera50CD Azkoyen
CD Itaroa Huarte00UCD Burlades
CD Idoya01CD Pamplona
CD Aluvion00CD Lourdes
CA Cirbonero12AD San Juan
CD Aoiz10CD Valle de Egües
CD Tudelano11UDC Txantrea
CD Cortes03CD Peña Sport
CD Oberena23CD Izarra
CD Murchante00CD Iruña
Jornada 26
UCD Burlades10CD Azkoyen
CD Pamplona22CD Itaroa Huarte
CD Lourdes21CD Idoya
AD San Juan20CD Aluvion
CD Valle de Egües11CA Cirbonero
UDC Txantrea01CD Aoiz
CD Peña Sport00CD Tudelano
CD Izarra40CD Cortes
CD Iruña01CD Oberena
CD Murchante14UD Mutilvera
Jornada 27
UD Mutilvera21UCD Burlades
CD Azkoyen31CD Pamplona
CD Itaroa Huarte50CD Lourdes
CD Idoya01AD San Juan
CD Aluvion23CD Valle de Egües
CA Cirbonero00UDC Txantrea
CD Aoiz02CD Peña Sport
CD Tudelano32CD Izarra
CD Cortes11CD Iruña
CD Oberena02CD Murchante
Jornada 28
CD Pamplona11UCD Burlades
CD Lourdes01CD Azkoyen
AD San Juan01CD Itaroa Huarte
CD Valle de Egües14CD Idoya
UDC Txantrea41CD Aluvion
CD Peña Sport41CA Cirbonero
CD Izarra51CD Aoiz
CD Iruña21CD Tudelano
CD Murchante22CD Cortes
CD Oberena10UD Mutilvera
Jornada 29
UD Mutilvera21CD Pamplona
UCD Burlades30CD Lourdes
CD Azkoyen01AD San Juan
CD Itaroa Huarte12CD Valle de Egües
CD Idoya21UDC Txantrea
CD Aluvion00CD Peña Sport
CA Cirbonero02CD Izarra
CD Aoiz11CD Iruña
CD Tudelano40CD Murchante
CD Cortes11CD Oberena
Jornada 30
CD Lourdes12CD Pamplona
AD San Juan21UCD Burlades
CD Valle de Egües02CD Azkoyen
UDC Txantrea12CD Itaroa Huarte
CD Peña Sport00CD Idoya
CD Izarra20CD Aluvion
CD Iruña30CA Cirbonero
CD Murchante21CD Aoiz
CD Oberena02CD Tudelano
CD Cortes22UD Mutilvera
Jornada 31
UD Mutilvera30CD Lourdes
CD Pamplona00AD San Juan
UCD Burlades11CD Valle de Egües
CD Azkoyen01UDC Txantrea
CD Itaroa Huarte24CD Peña Sport
CD Idoya02CD Izarra
CD Aluvion12CD Iruña
CA Cirbonero30CD Murchante
CD Aoiz33CD Oberena
CD Tudelano40CD Cortes
Jornada 32
AD San Juan10CD Lourdes
CD Valle de Egües21CD Pamplona
UDC Txantrea31UCD Burlades
CD Peña Sport31CD Azkoyen
CD Izarra10CD Itaroa Huarte
CD Iruña30CD Idoya
CD Murchante10CD Aluvion
CD Oberena34CA Cirbonero
CD Cortes41CD Aoiz
CD Tudelano21UD Mutilvera
Jornada 33
UD Mutilvera20AD San Juan
CD Lourdes11CD Valle de Egües
CD Pamplona12UDC Txantrea
UCD Burlades01CD Peña Sport
CD Azkoyen06CD Izarra
CD Itaroa Huarte14CD Iruña
CD Idoya24CD Murchante
CD Aluvion25CD Oberena
CA Cirbonero00CD Cortes
CD Aoiz01CD Tudelano
Jornada 34
CD Valle de Egües01AD San Juan
UDC Txantrea20CD Lourdes
CD Peña Sport50CD Pamplona
CD Izarra31UCD Burlades
CD Iruña21CD Azkoyen
CD Murchante11CD Itaroa Huarte
CD Oberena31CD Idoya
CD Cortes11CD Aluvion
CD Tudelano60CA Cirbonero
CD Aoiz05UD Mutilvera
Jornada 35
UD Mutilvera11CD Valle de Egües
AD San Juan21UDC Txantrea
CD Lourdes23CD Peña Sport
CD Pamplona02CD Izarra
UCD Burlades11CD Iruña
CD Azkoyen23CD Murchante
CD Itaroa Huarte22CD Oberena
CD Idoya22CD Cortes
CD Aluvion06CD Tudelano
CA Cirbonero60CD Aoiz
Jornada 36
UDC Txantrea41CD Valle de Egües
CD Peña Sport30AD San Juan
CD Izarra40CD Lourdes
CD Iruña31CD Pamplona
CD Murchante13UCD Burlades
CD Oberena22CD Azkoyen
CD Cortes10CD Itaroa Huarte
CD Tudelano20CD Idoya
CD Aoiz31CD Aluvion
CA Cirbonero12UD Mutilvera
Jornada 37
UDC Txantrea20UD Mutilvera
CD Valle de Egües23CD Peña Sport
AD San Juan22CD Izarra
CD Lourdes11CD Iruña
CD Pamplona11CD Murchante
UCD Burlades30CD Oberena
CD Azkoyen30CD Cortes
CD Itaroa Huarte14CD Tudelano
CD Idoya11CD Aoiz
CD Aluvion13CA Cirbonero
Jornada 38
CD Peña Sport10UDC Txantrea
CD Izarra32CD Valle de Egües
CD Iruña01AD San Juan
CD Murchante40CD Lourdes
CD Oberena30CD Pamplona
CD Cortes21UCD Burlades
CD Tudelano31CD Azkoyen
CD Aoiz44CD Itaroa Huarte
CA Cirbonero20CD Idoya
UD Mutilvera20CD Aluvion

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración