ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

PRIMERA CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Aluvion3011409421153768
2CD Tudelano3011131014843765
3CD Azkoyen309339241075959
4CD Murchante30942825634157
5CD Izarra30834843854455
6CD Lodosa3011046271047553
7CA Cirbonero307359151116352
8CD Larrate30825609728244
9CD Corellano28546555765739
10CD Ablitense30835329627638
11CD San Javier30618528689336
12CD Cortes287341411467831
13Peña Sport FC28528249627427
14CD San Adrian2962711135810624
15CD Lourdes30411013115210419
16CD Peña Azagresa2902130114391783

Calendario liga final

Jornada 01
CD Ablitense15CD Corellano
CD Izarra11CD Lodosa
CD Tudelano42CD Murchante
Peña Sport FC22CD San Adrian
CA Cirbonero51CD San Javier
CD Azkoyen72CD Larrate
CD Cortes31CD Lourdes
CD Peña Azagresa17CD Aluvion
Jornada 02
CD Corellano71CD Peña Azagresa
CD Lodosa80CD Ablitense
CD Murchante10CD Izarra
CD San Adrian010CD Tudelano
CD San Javier04Peña Sport FC
CD Larrate27CA Cirbonero
CD Lourdes19CD Azkoyen
CD Aluvion61CD Cortes
Jornada 03
CD Corellano15CD Lodosa
CD Ablitense21CD Murchante
CD Izarra31CD San Adrian
CD Tudelano20CD San Javier
Peña Sport FC40CD Larrate
CA Cirbonero41CD Lourdes
CD Azkoyen15CD Aluvion
CD Peña Azagresa33CD Cortes
Jornada 04
CD Lodosa103CD Peña Azagresa
CD Murchante22CD Corellano
CD San Adrian05CD Ablitense
CD San Javier07CD Izarra
CD Larrate36CD Tudelano
CD Lourdes15Peña Sport FC
CD Aluvion11CA Cirbonero
CD Cortes22CD Azkoyen
Jornada 05
CD Lodosa31CD Murchante
CD Corellano61CD San Adrian
CD Ablitense32CD San Javier
CD Izarra51CD Larrate
CD Tudelano41CD Lourdes
Peña Sport FC44CD Aluvion
CA Cirbonero71CD Cortes
CD Peña Azagresa14CD Azkoyen
Jornada 06
CD Murchante51CD Peña Azagresa
CD San Adrian15CD Lodosa
CD San Javier21CD Corellano
CD Larrate22CD Ablitense
CD Lourdes32CD Izarra
CD Aluvion10CD Tudelano
CD Cortes50Peña Sport FC
CD Azkoyen46CA Cirbonero
Jornada 07
CD Murchante30CD San Adrian
CD Lodosa61CD San Javier
CD Corellano61CD Larrate
CD Ablitense41CD Lourdes
CD Izarra03CD Aluvion
CD Tudelano42CD Cortes
Peña Sport FC02CD Azkoyen
CD Peña Azagresa110CA Cirbonero
Jornada 08
CD San Adrian74CD Peña Azagresa
CD San Javier13CD Murchante
CD Larrate62CD Lodosa
CD Lourdes25CD Corellano
CD Aluvion32CD Ablitense
CD Cortes05CD Izarra
CD Azkoyen01CD Tudelano
CA Cirbonero33Peña Sport FC
Jornada 09
CD San Adrian56CD San Javier
CD Murchante02CD Larrate
CD Lodosa42CD Lourdes
CD Corellano15CD Aluvion
CD Ablitense31CD Cortes
CD Izarra41CD Azkoyen
CD Tudelano31CA Cirbonero
CD Peña Azagresa11Peña Sport FC
Jornada 10
CD San Javier90CD Peña Azagresa
CD Larrate52CD San Adrian
CD Lourdes14CD Murchante
CD Aluvion21CD Lodosa
CD Cortes32CD Corellano
CD Azkoyen42CD Ablitense
CA Cirbonero33CD Izarra
Peña Sport FC23CD Tudelano
Jornada 11
CD San Javier51CD Larrate
CD San Adrian51CD Lourdes
CD Murchante32CD Aluvion
CD Lodosa71CD Cortes
CD Corellano12CD Azkoyen
CD Ablitense25CA Cirbonero
CD Izarra50Peña Sport FC
CD Peña Azagresa08CD Tudelano
Jornada 12
CD Larrate84CD Peña Azagresa
CD Lourdes34CD San Javier
CD Aluvion40CD San Adrian
CD Cortes12CD Murchante
CD Azkoyen51CD Lodosa
CA Cirbonero23CD Corellano
Peña Sport FC51CD Ablitense
CD Tudelano13CD Izarra
Jornada 13
CD Larrate31CD Lourdes
CD San Javier15CD Aluvion
CD San Adrian61CD Cortes
CD Murchante02CD Azkoyen
CD Lodosa21CA Cirbonero
CD Corellano44Peña Sport FC
CD Ablitense01CD Tudelano
CD Peña Azagresa16CD Izarra
Jornada 14
CD Peña Azagresa17CD Lourdes
CD Aluvion50CD Larrate
CD Cortes33CD San Javier
CD Azkoyen41CD San Adrian
CA Cirbonero23CD Murchante
Peña Sport FC23CD Lodosa
CD Tudelano22CD Corellano
CD Izarra43CD Ablitense
Jornada 15
CD Lourdes12CD Aluvion
CD Larrate50CD Cortes
CD San Javier17CD Azkoyen
CD San Adrian31CA Cirbonero
CD Murchante52Peña Sport FC
CD Lodosa51CD Tudelano
CD Corellano11CD Izarra
CD Ablitense42CD Peña Azagresa
Jornada 16
CD Corellano41CD Ablitense
CD Lodosa13CD Izarra
CD Murchante00CD Tudelano
CD San Adrian41Peña Sport FC
CD San Javier32CA Cirbonero
CD Larrate11CD Azkoyen
CD Lourdes02CD Cortes
CD Aluvion150CD Peña Azagresa
Jornada 17
CD Peña Azagresa03CD Corellano
CD Ablitense02CD Lodosa
CD Izarra11CD Murchante
CD Tudelano51CD San Adrian
Peña Sport FC52CD San Javier
CA Cirbonero23CD Larrate
CD Azkoyen123CD Lourdes
CD Cortes00CD Aluvion
Jornada 18
CD Lodosa43CD Corellano
CD Murchante30CD Ablitense
CD San Adrian15CD Izarra
CD San Javier04CD Tudelano
CD Larrate10Peña Sport FC
CD Lourdes25CA Cirbonero
CD Aluvion63CD Azkoyen
CD Cortes60CD Peña Azagresa
Jornada 19
CD Peña Azagresa213CD Lodosa
CD Corellano11CD Murchante
CD Ablitense40CD San Adrian
CD Izarra01CD San Javier
CD Tudelano41CD Larrate
Peña Sport FC51CD Lourdes
CA Cirbonero05CD Aluvion
CD Azkoyen60CD Cortes
Jornada 20
CD Murchante52CD Lodosa
CD San Adrian11CD Corellano
CD San Javier12CD Ablitense
CD Larrate12CD Izarra
CD Lourdes01CD Tudelano
CD Aluvion31Peña Sport FC
CD Cortes02CA Cirbonero
CD Azkoyen22CD Peña Azagresa
Jornada 21
CD Peña Azagresa03CD Murchante
CD Lodosa21CD San Adrian
CD Corellano41CD San Javier
CD Ablitense13CD Larrate
CD Izarra40CD Lourdes
CD Tudelano04CD Aluvion
Peña Sport FC51CD Cortes
CA Cirbonero30CD Azkoyen
Jornada 22
CD San Adrian13CD Murchante
CD San Javier34CD Lodosa
CD Larrate21CD Corellano
CD Lourdes42CD Ablitense
CD Aluvion22CD Izarra
CD Cortes10CD Tudelano
CD Azkoyen33Peña Sport FC
CA Cirbonero83CD Peña Azagresa
Jornada 23
CD Peña Azagresa14CD San Adrian
CD Murchante11CD San Javier
CD Lodosa24CD Larrate
CD Corellano11CD Lourdes
CD Ablitense11CD Aluvion
CD Izarra11CD Cortes
CD Tudelano23CD Azkoyen
Peña Sport FC03CA Cirbonero
Jornada 24
CD San Javier61CD San Adrian
CD Larrate01CD Murchante
CD Lourdes11CD Lodosa
CD Aluvion11CD Corellano
CD Ablitense11CD Cortes
CD Azkoyen40CD Izarra
CA Cirbonero01CD Tudelano
Peña Sport FC00CD Peña Azagresa
Jornada 25
CD Peña Azagresa14CD San Javier
CD San Adrian52CD Larrate
CD Murchante11CD Lourdes
CD Lodosa17CD Aluvion
CD Corellano00CD Cortes
CD Ablitense32CD Azkoyen
CD Izarra24CA Cirbonero
CD Tudelano30Peña Sport FC
Jornada 26
CD Larrate01CD San Javier
CD Lourdes21CD San Adrian
CD Aluvion20CD Murchante
CD Cortes10CD Lodosa
CD Azkoyen22CD Corellano
CA Cirbonero33CD Ablitense
Peña Sport FC26CD Izarra
CD Tudelano30CD Peña Azagresa
Jornada 27
CD Peña Azagresa15CD Larrate
CD San Javier31CD Lourdes
CD San Adrian33CD Aluvion
CD Murchante41CD Cortes
CD Lodosa24CD Azkoyen
CD Corellano24CA Cirbonero
CD Ablitense20Peña Sport FC
CD Izarra20CD Tudelano
Jornada 28
CD Lourdes02CD Larrate
CD Aluvion71CD San Javier
CD Cortes00CD San Adrian
CD Azkoyen40CD Murchante
CA Cirbonero73CD Lodosa
Peña Sport FC00CD Corellano
CD Tudelano41CD Ablitense
CD Izarra40CD Peña Azagresa
Jornada 29
CD Lourdes73CD Peña Azagresa
CD Larrate52CD Aluvion
CD San Javier22CD Cortes
CD San Adrian13CD Azkoyen
CD Murchante32CA Cirbonero
CD Lodosa42Peña Sport FC
CD Corellano23CD Tudelano
CD Ablitense22CD Izarra
Jornada 30
CD Aluvion22CD Lourdes
CD Cortes31CD Larrate
CD Azkoyen43CD San Javier
CA Cirbonero80CD San Adrian
Peña Sport FC02CD Murchante
CD Tudelano40CD Lodosa
CD Izarra24CD Corellano
CD Peña Azagresa25CD Ablitense

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar