ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Alevin 2ª fase

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Murchante12601322632729
2CD Buñuel12601214644325
3CD Lourdes B12412304675322
4CD aluvion B 12322214965718
5CD Castejon12304115345313
6CA Valtierrano1213301642707
7CD Cortes12205007451086

Calendario liga final

Jornada 01
CD Murchante00descansa
CD Buñuel64CD Cortes
CA Valtierrano44CD Castejon
CD aluvion B 53CD Lourdes B
Jornada 02
CD Cortes00descansa
CD Castejon30CD Buñuel
CD Lourdes B114CA Valtierrano
CD Murchante60CD aluvion B
Jornada 03
CD aluvion B 00descansa
CD Cortes45CD Castejon
CD Buñuel85CD Lourdes B
CA Valtierrano27CD Murchante
Jornada 04
CD Castejon00descansa
CD Lourdes B54CD Cortes
CD Murchante80CD Buñuel
CD aluvion B 66CA Valtierrano
Jornada 05
CA Valtierrano00descansa
CD Castejon17CD Lourdes B
CD Cortes23CD Murchante
CD Buñuel52CD aluvion B
Jornada 06
CD Lourdes B00descansa
CD Murchante41CD Castejon
CD aluvion B 76CD Cortes
CA Valtierrano55CD Buñuel
Jornada 07
CD Buñuel00descansa
CD Lourdes B55CD Murchante
CD Castejon23CD aluvion B
CD Cortes43CA Valtierrano
Jornada 08
descansa00CD Murchante
CD Cortes65CD Buñuel
CD Castejon53CA Valtierrano
CD Lourdes B84CD aluvion B
Jornada 09
descansa00CD Cortes
CD Buñuel91CD Castejon
CA Valtierrano78CD Lourdes B
CD aluvion B 44CD Murchante
Jornada 10
descansa00CD aluvion B
CD Castejon42CD Cortes
CD Lourdes B36CD Buñuel
CD Murchante61CA Valtierrano
Jornada 11
descansa00CD Castejon
CD Cortes13CD Lourdes B
CD Buñuel53CD Murchante
CA Valtierrano11CD aluvion B
Jornada 12
descansa00CA Valtierrano
CD Lourdes B62CD Castejon
CD Murchante62CD Cortes
CD aluvion B 14CD Buñuel
Jornada 13
descansa00CD Lourdes B
CD Castejon25CD Murchante
CD Cortes857CD aluvion B
CD Buñuel112CA Valtierrano
Jornada 14
descansa00CD Buñuel
CD Murchante63CD Lourdes B
CD aluvion B 64CD Castejon
CA Valtierrano42CD Cortes

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar