ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Alevin 2ª fase

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Murchante12601322632729
2CD Buñuel12601214644325
3CD Lourdes B12412304675322
4CD aluvion B 12322214965718
5CD Castejon12304115345313
6CA Valtierrano1213301642707
7CD Cortes12205007451086

Calendario liga final

Jornada 01
CD Murchante00descansa
CD Buñuel64CD Cortes
CA Valtierrano44CD Castejon
CD aluvion B 53CD Lourdes B
Jornada 02
CD Cortes00descansa
CD Castejon30CD Buñuel
CD Lourdes B114CA Valtierrano
CD Murchante60CD aluvion B
Jornada 03
CD aluvion B 00descansa
CD Cortes45CD Castejon
CD Buñuel85CD Lourdes B
CA Valtierrano27CD Murchante
Jornada 04
CD Castejon00descansa
CD Lourdes B54CD Cortes
CD Murchante80CD Buñuel
CD aluvion B 66CA Valtierrano
Jornada 05
CA Valtierrano00descansa
CD Castejon17CD Lourdes B
CD Cortes23CD Murchante
CD Buñuel52CD aluvion B
Jornada 06
CD Lourdes B00descansa
CD Murchante41CD Castejon
CD aluvion B 76CD Cortes
CA Valtierrano55CD Buñuel
Jornada 07
CD Buñuel00descansa
CD Lourdes B55CD Murchante
CD Castejon23CD aluvion B
CD Cortes43CA Valtierrano
Jornada 08
descansa00CD Murchante
CD Cortes65CD Buñuel
CD Castejon53CA Valtierrano
CD Lourdes B84CD aluvion B
Jornada 09
descansa00CD Cortes
CD Buñuel91CD Castejon
CA Valtierrano78CD Lourdes B
CD aluvion B 44CD Murchante
Jornada 10
descansa00CD aluvion B
CD Castejon42CD Cortes
CD Lourdes B36CD Buñuel
CD Murchante61CA Valtierrano
Jornada 11
descansa00CD Castejon
CD Cortes13CD Lourdes B
CD Buñuel53CD Murchante
CA Valtierrano11CD aluvion B
Jornada 12
descansa00CA Valtierrano
CD Lourdes B62CD Castejon
CD Murchante62CD Cortes
CD aluvion B 14CD Buñuel
Jornada 13
descansa00CD Lourdes B
CD Castejon25CD Murchante
CD Cortes857CD aluvion B
CD Buñuel112CA Valtierrano
Jornada 14
descansa00CD Buñuel
CD Murchante63CD Lourdes B
CD aluvion B 64CD Castejon
CA Valtierrano42CD Cortes

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración